«Сегодняшняя власть хочет столько денег, сколько не зарабатывает предприниматель», – директор «Визита» Мельник

15.04.2013, 16:52 Переглядів: 5 236

 

По словам директора телекомпании, с которой судится мэрия Кременчуга, построенные его женой на Новоивановском рынке помещения могли заработать за «30 тысяч гривен в месяц»

«Сегодняшняя власть хочет столько денег, сколько не зарабатывает предприниматель», – директор «Визита» Мельник

Александр Мельник в ходе пресс-конференции рассказал, с чего у него начался конфликт с городской властью. По его словам, всё началось на Новоивановском рынке, где его жена построила новое помещение.

 

– Когда строительство находилось на стадии готовности, были собраны с рынка все контейнеры, – рассказал Александр Мельник журналистам, – помещение было обставлено стеной из контейнеров, чтобы не дать возможности моей жене заниматься предпринимательской деятельностью.

 

По словам Мельника, он встречался по этому вопросу с депутатом городского совета, который контролирует «Новоивановку», на что получил ответ:

 

– «Ты понимаешь, чтобы я киоски здесь раздвинул, это мне минус 30 тысяч гривен в месяц», – передаёт Мельник состоявшийся разговор. – Я говорю: «Ты не хочешь мне сказать, что я должен тебе платить 30 тысяч в месяц?» Тут жена будет зарабатывать 25 тысяч с аренды, а тебе придётся отдать 30?

 

По словам Мельника, он обращался по этому поводу к мэру Олегу Бабаеву, но ничего не добился.

 

– Сегодняшняя власть хочет столько денег, сколько не зарабатывает предприниматель, – заявил Александр Мельник. – Также и с киосками было...

 

Конфликтную ситуацию директор телекомпании не связывает с тем, что «Визит» перестал показывать сюжеты, сделанные коммунальной телерадиокомпанией. Их трансляция прекратилась из-за того, что 5 месяцев 2012 года они показывались бесплатно – договор так и не был заключен.

Автор: konstantinov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх