Кременчуг посетила делегация из Ленинградской области

16.08.2012, 17:49 Переглядів: 2 205

Гостям из России предложили оздоравливать детей в лагерях Полтавщины

16 августа секретарь Кременчугского горсовета Василий Ивко и первый заместитель председателя Полтавского облсовета Владимир Онищенко встретились с представителями Законодательного Собрания Ленинградской области.

Гости будут знакомиться с Полтавщиной с 15 по 20 августа, цель визита — установление партнерских связей. Сегодня члены делегации посетили фирму «Лукас», карьероуправление «Кварц», оздоровительный учебный комплекс «Эрудит» в Потоках. Кроме того, в программе визита ознакомление с производством сельскохозяйственной продукции на одном из предприятий Кременчугского района, работой агрофирмы «Маяк» в Котельве. Побывают гости в Опошне, Диканьке и, конечно же, посетят Сорочинскую Ярмарку.

Владимир Онищенко обратился к российским гостям с предложением оздоравливать детей Ленинградщины в загородных лагерях Полтавщины. Гости заинтересовались возможностью обмена опытом в области образования и молодежной политики. Кроме того, одним из приоритетных направлений сотрудничества, по их мнению, может быть установление контактов между предпринимателями.


Завершилась встреча традиционным обменом подарками, Василий Ивко вручил гостям книги о Кременчуге и сувениры. А они оставили на память сувенирную тарелку с картой Ленинградской области и гербами всех городов, входящих в нее.

Автор: ermakova
Теги: визит
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх