В День рождения Партии регионов главный регионал Кременчуга Черныш называет наибольшие просчеты местных однопартийцев

26.10.2011, 08:43 Переглядів: 4 645

В День рождения Партии регионов главный регионал Кременчуга Черныш называет наибольшие просчеты местных однопартийцев Главный просчет был когда некоторые однопартийцы скомпрометировали Партию регионов и когда проиграл Глухов

Сегодня Партия регионов празднует свою 14-ю годовщину. Главный регионал Кременчуга Николай Черныш накануне праздника пообщался с журналистами. В ходе пресс-конференции он назвал наибольшие просчеты местных регионалов.

- Главный просчет был когда некоторые наши однопартийцы скомпрометировали Партию регионов... В 2005-2006 году Валерий Салимон не удержал власть и в партию пролезли те, кто ее скомпрометировал-Денис Терещенко, Алексей Онищенко и Алексей Плиха. Потом мы от них освободились и начали строить парторганизацию по новому,-говорит Николай Черныш.

При этом он приводит пример, как поддерживает в партоганизации строгую дисциплину. Для этого у него есть заявления нынешних депутатов не только о выдвижении в депутаты, а и о сложении с себя полномочий.

- Никогда нельзя быть полностью в чем то уверенным. А это поддерживает партдисциплину,-говорит главный регионал города.

Еще одним своим просчетом он называет поражение на последних выборах кандидата от регионалов в мэры Кременчуга Николая Глухова и раскрывает карты относительно того, как регионалы скооперировались с «Батьківщиною» и мэром Олегом Бабаевым.

- Как только стали известны итоги выборов мэра я встретился с Олегом Бабаевым. Мы договорились работать на город и забыть о политике. Мы договорились, что он не будет пренебрегать нашей политсилой. Вы видите, так и случилось - наши люди работают в исполкоме — и вице — мэры Медведовский и Воловик и секретарь горсовета Ивко — это члены Партии Регионов,-говорит Николай Черныш.

А еще он с удовольствием бы хотел видеть Олега Бабаева в своих партрядах.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх