Казаки, байкеры и слалом на «The Best City.UА»

30.06.2013, 15:00 Переглядів: 5 402

 


На фестивале покажут театрализированные реконструкции, воднолыжные трюки и байкерские финты, а также устроят ярмарку Петриковской росписи

С 12 по 14 июля международный музыкальный фестиваль под Днепропетровском «The Best City.UA-2013» соберет не только музыкантов и вокалистов с мировыми именами, но и предсавит этно- и субкультуры Украины.

 

На фестивале состоится ярмарка Петриковской росписи, также там покажут театрализированные реконструкции, воднолыжные трюки и байкерские финты.

 

Театр казацкого боя «Спас» представит этно-шоу «Как казаков на Сечь принимали» и реконструкцию Хотинской битвы 1621 года.  В шоу задействуют 200 казаков, 16 лошадей, 25 пушек, отряд лучников и 2 казацкие чайки.


В спортивную программу фестиваля включен Чемпионат Украины по вейкбордингу – зрелищному виду спорта, сочетающему в себе элементы воднолыжного слалома, акробатики и прыжков.


Колонну байкеров на «The Best City.UА-2013» возглавит глава оргкомитета фестиваля и первый вице-премьер Кабинета Министров Украины Александр Вилкул.

 

- На этот раз я с радостью поеду на фестиваль на мотоцикле, в колонне байкеров из Украины и России. Недавно с женой посчитали, что за 10 лет я проехал за рулем мотоцикла более 100 тысяч километров, - сказал А.Вилкул.

 

Напомним, что на международном фестивале «The Best City.UА-2013» выступят около ста артистов из Украины, России, Германии, Великобритании и Италии.

 

В числе хедлайнеров фестиваля: «Scorpions», «Hurts», «Mumiy Troll», «Guano Apes», «Enter Shikari», «Lacuna Coil», «Ленинград», «Сплин», «Би-2», «Ночные Снайперы», «Дельфин», «ВВ», «Kozak System», «ТНМК» и «Мотор’ролла».

Автор: malyarenko Джерело фото: пресс-служба фестиваля
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх