КрАЗы отправились в Азербайджан

16.02.2014, 14:00 Переглядів: 2 783

В настоящее время "АвтоКрАЗ" изготавливает еще три аналогичных автомобиля, которые планируются к отправке в Азербайджан до конца февраля текущего года

Кременчугское предприятие «АвтоКрАЗ» для ОАО «Азнефтемаш» отгрузило первые автомобили из партии законтрактованных машин.

 

Контракт с компанией «BETTER SUPPLIES L.P.» на поставку полноприводных автомобилей-шасси был заключен автозаводом в самом конце прошлого года.


ОАО «Азнефтемаш» - давний партнер «АвтоКрАЗа», один из лидеров в Азербайджане по производству различного нефтегазового оборудования, подъемных агрегатов, специальной техники и инструментов для нефтегазовой отрасли.

 

В Азербайджан отправились автомобили – шасси вездехода КрАЗ-6322 колесной формулы 6х6 в стандартной комплектации с односкатной ошиновкой колес. Согласно условиям контракта, изготовленные шасси КрАЗ-6322 имеют удлиненную базу, оборудованную коробкой отбора мощности для привода механизма установки.
Шасси КрАЗ-6322 будут использованы как база для монтажа оборудования, предназначенного для проведения ремонтов нефтяных и газовых скважин.


В настоящее время ПАО "АвтоКрАЗ" изготавливает еще три аналогичных автомобиля, которые планируются к отправке в Азербайджан до конца февраля текущего года.

Автор: bulashev
Теги: КрАЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх