«Помогите достучаться до представителей местной власти», - просят кременчужане (ФОТО)

11.10.2012, 11:51 Переглядів: 4 195

«ТелеграфЪ» получил два письма на одну тему: родители дошкольников просят установить детские площадки во дворах домов


«Пишу от имени всех жильцов, проживающих на улице Приходько №105, 107, 109 и Александрийской №2. В нашем дворе очень много детей, и родители своими силами пытаются сохранить то, что раньше называлось детской площадкой. Это одни качели, которые уже отслужили свое. И как бы ни старались их поддерживать, они представляют опасность для наших детей. Также стоит кораблик (песочница – ред.), для которого песок родители покупают за свои деньги. Мы неоднократно обращались к представителям городской власти за помощью в постройке детской спортивной площадки и получали отрицательные ответы


В надежде на то, что нам все-таки помогут, обратились к мэру города Бабаеву О. М. От ответа жители двора пришли в недоумение. О каких архитектурных формах в нашем дворе идет речь? Если имеются в виду две железные конструкции на фото, то это громко сказано.


Мы надеемся, что после обращения к вам нас услышит городская власть, и наконец-то в нашем дворе появится детская спортивная площадка».

 




Редакция «Телеграфа» передала копию этого письма в управление жилищно-коммунального хозяйства. Начальник УЖКХ Сергей Ярош сообщил, что сейчас как раз готовят план по установке детских площадок на 2013 год. А вслед за этим редакция получила по электронной почте еще одно письмо с фото. Обращаем и на него внимание городской власти. Будут ли учтены пожелания людей – мы проинформируем на наших страницах.


«Помогите достучаться до представителей местной власти», - просят кременчужане (ФОТО)


«Помогите, пожалуйста, достучаться до представителей местной власти. От имени жителей дома № 136 по ул. 60 лет Октября прошу о реконструкции детской площадки. За первое полугодие 2012 года в нашем доме родилось 6 младенцев, проживает две многодетные семьи, а также в 8 подъездах - около 30 детей дошкольного возраста. Детская площадка уже несколько лет находится в аварийном состоянии. Никаких ремонтных работ не проводилось. От имени детей прошу обратить внимание на мою просьбу. Искренне надеюсь на вашу поддержку».

 

«Помогите достучаться до представителей местной власти», - просят кременчужане (ФОТО)

Автор: ermakova
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх