Обругать пассажиров, или сервис за 2 грн 50 коп в Кременчуге

15.08.2012, 17:52 Переглядів: 3 270

Размещаем письмо пассажирки маршрутки и надеемся на ответ отдела транспорта исполкома: какие меры приняты в отношении водителя-хама

"Добрый вечер, редакция «Телеграфа!» Я уже когда-то писала вам насчет того, какой беспредел творится на маршруте 15-Б: эту маршрутку можно ждать больше 40 минут, хотя ездить они должны максимум через 10. Но то, что я увидела и услышала в этот раз, переходит все рамки дозволенного! Дело было так: в маршрутку зашла девушка с ребенком, которому нет ещё 7 лет, а водитель сказал, чтобы она платила и за него. Девушка была в шоке, пыталась ему что-то доказать, но в ответ услышала, что она «мразь и быдло»... и что все пассажиры «быдлота» и только таких он возит. Девушка даже в этот момент оставалась культурным человеком, который не позволял себе вести себя так, как та обезьяна за баранкой! Оскорбления в ее адрес продолжали сыпаться, и она, не выдержав, пригрозила ему тем, что напишет заявление в милицию. На что он гордо ответил: " Пиши, я там прочитаю твой адрес, приду к тебе домой и *** тебя и твою семью!!!" За нее начали заступаться другие пассажиры, но ему было «по боку» всё! Я была в таком шоке! Это просто не передать словами! Больше не желала никогда встречать этого человека, но не тут-то было. На следующий день я снова попала к нему в маршрутку и поняла, что этот человек урод....моральный урод!!! Когда в салон зашла женщина и поинтересовалась, почему маршрутки не было 40 минут, он ответил: «Мне безразлично (только другим словом, нецензурным), это не мои проблемы, что вы ждали 40 минут». И это при том, что в салоне были дети! А потом он начал «грузить» пожилую женщину, которая еле передвигалась из-за боли в ногах, что она, мол, некультурный человек, раз заставляет всех ждать, пока она впихнется в маршрутку!..В общем, я надеюсь на то что вы отреагируете... Искренне надеюсь на вашу помощь."
Ольга

Читательница оставила свой номер телефона. Мы связались с ней и выяснили, что свидетелем ситуации с девушкой она была 12 августа, около 17.00 - девушка села в маршрутку на остановке «Третья горбольница»; второй инцидент с этим же водителем произошел 13 августа, около 11.30 - в районе остановки «Улица Халаменюка» села женщина, которая поинтересовалась, почему ей 40 минут пришлось ждать авто. К сожалению, Ольга не записала номер маршрутки, лишь добавила, что это был желтый БАЗ («Дельфин»). С ее позволения, мы передали ее письмо в отдел транспорта горисполкома. Сообщать данные читательницы директору транспортного предприятия «Ямщик», которое обслуживает маршрут 15-Б, мы не стали, учитывая угрозы водителя, прозвучавшие в адрес пассажирки маршрутки. Надеемся, что сотрудники отдела транспорта сами обратятся к руководству данного предприятия и с помощью графиков движения транспорта установят личность водителя, позволившего себе грубые оскорбления в адрес пассажиров.

Автор: ermakova
Теги: маршрутка
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх