Hyundai Elantra от Oriflame: мечты сбываются!

11.06.2019, 10:00 Переглядів: 3 485

 

И снова в автосалоне Hyundai в Кременчуге праздник, радость, волнение, взрыв эмоций и ощущение нереальности!

Третий автомобиль Hyundai – потрясающий, белоснежный седан Elantra – был торжественно вручен еще одной молодой и дружной семье от компании Oriflame .

Целеустремленность, преданность своему делу, успехи и достижения Виктории и Дмитрия были по достоинству оценены региональным руководством Oriflame и вознаграждены, не побоимся этого слова, великолепным подарком!


В Кременчуге компания Oriflame уже в третий раз предоставляет своим сотрудникам возможность заработать автомобиль своей мечты в качестве дополнительного бонуса к доходам от бизнеса.  Как оказалось, это весьма доступно — получить автомобиль за короткий срок и на достаточно выгодных условиях. Главное, точно знать, чего хочешь, и уверенно идти к своей цели. А когда в вашей жизни появляется автомобиль, многие проблемы просто испаряются, и путь к успеху становится еще легче и доступнее. Таким образом, Oriflame дарит не только стабильность и карьерный рост, но и комфорт, а также возможность исполнения мечты!


Коллектив «Автопланета Кременчуг» поздравляет семью успешных молодых людей – Виктории и Дмитрия – с покорением первой вершины и достижением первой цели! Так держать, впереди еще много побед!




ООО «Автопланета Кременчуг» - официальный дилер Hyundai в Кременчуге


Ждем вас по адресу:

Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка). Любую информацию вы также можете получить по телефонам: +380 (5366) 3-85-88, +380 67 545-20-70, +380 50 308-09-75

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх