Крутомобиль Hyundai Elantra – цена собралась в отпуск!:)

4.08.2017, 16:00 Переглядів: 3 520

Крутомобиль Hyundai Elantra – цена собралась в отпуск!:)

Летом, когда все нагревается, как двигатель мощного крутомобиля, и асфальт плавится под колесами, когда спасает только кондиционер в уютном салоне автомобиля, мало кто может выдержать…
И цена не выдержала!
Цена собралась в отпуск!
Только до 31 августа на крутомобиль Elantra в автосалоне Hyundai действует абсолютно новое ценовое предложение!!!

 

Теперь инновационную, надежную и комфортную Elantra 2017 года с мотором 1.6 литра и механической коробкой передач в комплектации Classic можно приобрести по цене 440 700 гривен, что на 26 200 грн. выгоднее. Акционная стоимость Elantra 1.6 литра с автоматической коробкой передач в популярной комплектации Comfort составляет 498 100 гривен, что на 29 400 грн. выгоднее.


Новая Hyundai Elantra выгодно отличается от своего предшественника и по дизайну, и по оснащению. Семейный седан стал более серьезный и солидный. Выразительные черты передней части автомобиля ярко отображают активный характер новой Elantra. Объемная 6-угольная решетка с примыкающими к ней утонченными спортивными фарами, скульптурные линии кузова, мускулистые колесные арки и ниспадающая линия крыши – во всем этом новая Elantra демонстрирует урбанистический дух и изысканность, которыми насыщена каждая линия.


Кузов автомобиля дизайнеры сделали более аэродинмачным – коэффициент лобового сопротивления сократили до 0,27. Благодаря этому, Hyndai Elantra стал более экономичным, а в салон теперь долетает меньше шума во время движения. К тому же, кузов автомобиля стал намного прочнее, чем у предыдущей модели.


Полностью изменился и салон, он унаследовал материалы более дорогих моделей. Оформлен он в корпоративном стиле, а в оснащении есть опции, которые ранее были доступны только в премиальных авто. Среди них – «умные кресла», которые запоминают положение, подогрев рулевого колеса, функция автоматического открытия багажника, контроль слепых зон в зеркалах заднего вида и многое другое. Elantra стала больше – на 20 мм длиннее и на 25 мм шире, а также получила усовершенствованную подвеску с улучшенными плавностью движения и управляемостью.


В Украине автомобиль представлен с двумя бензиновыми двигателями:
- двигатель объемом 1,6 литров с системой распределенного впрыска (MPi) и изменяемыми фазами системы газораспределения в паре с 6-ступенчатой МКП либо АКП выдает 128 л.с. при 6300 об/мин и максимальный крутящий момент в 158 Нм при 4850 об/мин;
- двигатель объемом 2,0 литров с системой распределенного впрыска (MPi) и впускным коллектором с изменяемой геометрией поставляется только с «автоматом» и его максимальная мощность составляет 152 л.с. при 6200 об/мин, а крутящий момент 197 Нм при 4000 об/мин.


С точки зрения безопасности, Hyundai Elantra – прогрессивный автомобиль. В его арсенале солидное количество электронных ассистентов, а Национальное управление по безопасности движения на трассах США (NHTSA), поставило автомобилю наивысшую оценку по этим критериям.


Кстати, в Украине Elantra также была отмечена наградой – авто стало победителем Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине-2017» в номинации «Соотношение цена/качество».

 

Не упустите свой шанс стать обладателем потрясающего крутомобиля!

 

 

Акционные автомобили Hyundai Elantra можно приобрести в кредит на самих выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке - http://www.hyundai.biz.ua/uslugi/hyundai-finance/

 

ООО  «Автопланета Кременчуг» – официальный дилер автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Кременчуге, предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai.
Ждем вас по адресу: Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65  (напротив авторынка). Любую информацию вы также можете получить по телефонам: +380  (5366) 3-85-88, +380 67 545-20-70, +380 50 308-09-75.

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх