Не ждите, пока позвоночник или сустав, заявит о себе серьёзной болью, записывайтесь на прием к главврачу центра Здоровый позвоночник

17.10.2019, 12:30 Переглядів: 6 635


 Пока сустав или межпозвоночный диск еще не полностью разрушен – есть о чем говорить с врачом.

 

Приходите на консультацию к главному врачу Киевского Центра лечения заболеваний позвоночника и суставов, Владимирову Роман Романовичу.

Прием 24 ОКТЯБРЯ, предварительная запись по тел.78-22-24, 050-303-81-24, 096-953-00-18

лиц. МОЗ Украины АЕ 571070


Перед тем, как идти на консультацию и получать рекомендации с назначениями врача – поищите в интернете информацию о состояниях, похожих на Ваше. Вы должны понимать, о чем пойдет разговор, что ту Вас предположительно случилось и какие методы лечения применимы в таком случае. Чтобы получить обоснованные и полезные рекомендации от хорошего врача или понять, что нужно искать другого специалиста. Если не будете ориентироваться – рискуете получить шаблонные назначения и потеряете время, деньги и еще немного здоровья.

 

Помните о том, что без причины проблема не возникает. А возникает не за один день и даже не за один год. Почва готовится долго. Решать Вашу проблему со здоровьем порой не так просто и не так быстро. По этому имейте терпение и веру в то, что Вы все делаете правильно и это Вам поможет. Чтобы быть уверенным в правильности своих действий – читайте пункт №2.

 

Проблемы с позвоночником, суставами никогда не бывают изолированными. Это всегда клубок взаимосвязанных процессов, постоянно взаимодействующих между собой, влияющих друг на друга, имеющих многогранные проявления и симптоматику. По этому избавить Вас от них, применив одну таблетку и не понеся затраты на покупку в аптеке нескольких лекарств – невозможно. Каждый лекарственный препарат направлен на свое звено в паталогической цепи. Каждый выполняет свою роль. Спросите об этом врача.

 

Лекарства не лечат! Они только компенсируют то, что произошло. Правильнее сказать -оптимизируют. Анатомия и строение позвоночника и суставов при этом не меняется.

 

В лечении правильно компоновать и по очереди применять нужно не только лекарства, а и другие процедуры, которые могут изменить к лучшему строение сустава или позвоночника. Это как делать ремонт в квартире. Все в свою очередь. Каждая процедура и ее действие должны быть обоснованы и проводиться в определенной последовательности. Примерно так:

- Гасим пожар (противовоспалительная и противоотечная терапия)

- Оцениваем ущерб (делаем МРТ, КТ, ренген, анализы)

- Проводим уборку (процедуры ферментной терапии)

- Запускаем процесс ремонта (плазмопунктура по системе PlasmolioftingTM)

- Завозим строительный материал (хондропротекция)

- Стимулируем восстановительные процессы (ангиопротекторы, ноотропы и пр.)

Тогда и результат понравится.

 

Помните, что медицина это наука. В ней тоже делаются открытия. Она не стоит на месте. Если у Вас уже есть необходимость разговора с грамотным врачом, желание узнать, какие своевременные шаги нужно предпринять, чтобы не звучала фраза: «- Ничем не можем Вам помочь…» Вам к нам. Если уже все плохое произошло, то надежда и возможность жить без боли всегда есть! Вам к нам. Не нашли ответы на свои вопросы – Вам к нам!

 

Подробно и доступно о заболеваниях позвоночника и суставов, а также о методах лечения можно прочесть на официальном сайте Центра вертебрологии доктора Владимирова: www.spinanebolit.com.ua  

 


 

Автор: на правах рекламы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх