Після подій у Нових Санжарах відкрили кримінальне провадження через розпалювання міжрасової ворожнечі

21.02.2020, 17:02 Переглядів: 4 298 Коментарів: 13

У Кабміні провели брифінг щодо подій у Нових Санжарах

Сьогодні, 21 лютого, у Кабміні провели брифінг щодо учорашніх подій у Нових Санжарах. Заступник Міністра охорони здоров’я України Дмитро Коваль зазначив, що евакуйовані люди пройшли обстеження в обсервації, тобто в санаторії. Ознак хвороби не виявили.


 


Їжу евакуйованим доставляє інша організація на умовах кейтерінгу. Посуд перед утилізацією обробляється.


Заклад має окреме водопостачання та відокремлену каналізацію. Стічні води обробляються відповідно до санітарних норм, які притаманні для інфекційних медзакладів. Небезпеки для інших немає.


Заступник Міністра внутрішніх справ Антон Геращенко зазначив, що ситуація в Санжарах спокійна. Спокій охороняють 320 нацгвардійців, 70 поліцейських та 16 працівників ДСНС. За словами Геращенка, ситуація під контролем.


Також заступник Авакова зазначив, що порушено 5 кримінальних справ за статтями масових заворушень, незаконне перекриття транспортних магістралей, хуліганство та розпалювання релігійної, міжрасової ворожнечі.


- Окремі представники Нових Санжар дозволяли незаконні висловлювання на адресу іноземних громадян, - повідомив Геращенко.


Також відомо, що порушили кримінальне провадження по факту погрози чи насильству проти працівника правоохоронного органу.



Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 13

1 656
21 лютого 2020 17:59

Заклад має окреме водопостачання та відокремлену каналізацію.

Это все слова,притом дрожащим голосом,пусть покажут доки,особенно канализации.



Вы представьте человек 300 вместе с охраной,медиками будут туда "дзюрить" 14 дней,это ж какая должна быть закрытая канализация?


15 8
351
21 лютого 2020 18:44

Ну тогда пусть відкривають кримінальне провадження через розпалювання міжрасової ворожнечі к своему полоумному депутату монобольшинства Дубинскому А. Это именно он неделю назад на канале ZIK разжигал неприязнь к гражданам которых должны эвакуировать. Именно Дубинский уверял всех, что зеленошмарклевая команда полных профанов с туманом в голове совершенно не готова провести грамотно и правильно эвакуацию из Китая. Именно Дубинский рассказывал что по санаториям рассселять людей на карантин - это полный преступный идиотизм. Это нужно делать только в спецучреждениях. 
Пруфы:

ресурс: youtube

канал: Телеканал ZIK

видео: Система медицина в Україні призведе до максимізації епідемії, - Дубінський про коронавірус

дата опубликования: 13 февр. 2020 г

 

И после таких видео квартальные клоуны осмеливаются упрекать людей из Новых Санжар????


18 3
4 361
1
21 лютого 2020 18:46

правильно., главный разжигатель это зебубочка, он поделил украинцев на хороших и плохих- должен за это ответить!


11 8
0
21 лютого 2020 18:47

hunter

а теперь хоть раз ответь в комментах просто представив что в этом самолете могли бы быть твои родные (отец,мать,брат,сестра и тд)

 

так же бы писал что их сюда не надо (а еще лучше сжечь) или какой то регион Украины чем то отличается ? 

 

задумайся ибо когда то коснется 


13 9
351
21 лютого 2020 18:52

Цитата: кренделёк
или какой то регион Украины чем то отличается ?   

 

Отличается! Изначально планировалось в санаторий Обухова! Прямо на участок с которого избирался Дубинский. Пересрали так что Дубинский с пересёру звонил во все свои телефоны лишь бы вывезли куда подальше от столицы! 

Ваши сраные Слуги Урода футболили людей из одного места в другое как фубольный мяч пока не сошлись на том, что отправим к лохам из Новых Санжар. За них вступиться некому...


22 7
4 361
1
21 лютого 2020 18:57

Цитата: кренделёк
а теперь хоть раз ответь в комментах просто представив что в этом самолете могли бы быть твои родные (отец,мать,брат,сестра и тд)
а теперь ответь в коментах, если твоих сестру,отца мать поселили в этом сарае, а другие родственники живут в санжарах? нахрена такую бредятину нести? а если твои матьотец в санжарах , ? сам поедь крендельок и разузнай как там должно было быть . Почему этот сарай , почему не современная клиника? почему в санжарах об этом узнали в последнюю очередь? где было все зеленое шобло ,когда случился этот замес? не надо  разделять простых людей на плохих и хороших, как это сделал препиздент



Цитата: StarПёр
Дубинский с пересёру звонил во все свои телефоны
есть копия документа и его переписка, подтверждающая это.


13 3
351
21 лютого 2020 18:58

Цитата: zzzzzz
есть копия документа и его переписка, подтверждающая это.

 

Он сам это говорит. Посмотрите видео


7 0
4 361
1
21 лютого 2020 18:58

вот и пример - обосрался., а обвинил народ украины!

Президент Владимир Зеленский сравнил со средневековой Европой вчерашние события в Новых Санжарах Полтавской области, где люди, называвшие себя местными жителями, протестовали против размещения в медучреждении Нацгвардии эвакуированных из Уханя граждан.


11 3
1 656
21 лютого 2020 18:59

Цитата: кренделёк

 

 

так же бы писал что их сюда не надо (а еще лучше сжечь) или какой то регион Украины чем то отличается ? 

 

 

Заметь,я не писал что их тут не ждут,просто наши пиар бобики поставили свой пиар выше безопасности украинцев,а также дискомфорту эвакуированных.Ведь Володька кричал что их поселит в феофании,кстати она находится в лесу 10км от населенных пунктов и речек,а эти условия были установлены для карантина.

 


9 4
4 361
1
21 лютого 2020 19:08

Цитата: StarПёр
Он сам это говорит. Посмотрите видео
да я знаю, я и говорю что есть копия документа в сети и все остальное-мудак он.


6 1
871
21 лютого 2020 19:31

Опозорили страну на весь мир, теперь конфетки с кока-колой подносят... Стыдно.


13 8
181
21 лютого 2020 21:05

по методу Лукашенко тиушкам по зубам и в тюрьму тех кто придёт титушить за проплаченых титушек тоже по зубам и в тюрьму и всё нет жилающих за 30серебреников палить скаты ( уже в печенках эти проплаченые митинги)


10 1
4 361
1
22 лютого 2020 06:02

У всез мания заговоров....Спочатку всі СМІ кричать про те, який заразний той короновірус.... скільки помирає від нього....потім в один момент він стає не заразним,а прям таки панацеєю від усіх хвороб....при тому знову ж ті самі СМІ показують на запасній смузі аеропорту літак з обслуговуючим персоналом ,немов з страшного блокбастера ,в захисних костюмах зустрічають пасажирів з Китаю..водіїв автобусів,немов космонавтів...і "дикий"народ....на очах якого сотні хворих виселили з злополучного санаторію,щоб поселити прибулих...говорите-за кордоном гуманні,а начі ненормальні люди?????так почитайте про умови перебування приїзжих в ті країни і в нашу....а потім обзивайте місцевих!!!!до речі,не пам'ятаєте,як зовсім недавно представник нової влади обмовився,що Україні вистачить і 5 млн населення??Китай,як би,також в цьому плані "вперед планеты всей"..."совпадение?-не думаю".........


4 9

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх