Извращенец, изнасиловавший девушку и пытавшийся изнасиловать ребенка, сядет за решетку на 12 лет

29.05.2018, 14:34 Переглядів: 7 368

Суд назначил наказание злоумышленнику, который нападал на жительниц Миргорода

Извращенец, изнасиловавший девушку и пытавшийся изнасиловать ребенка, сядет за решетку на 12 лет. Как сообщает пресс-служба прокуратуры в Полтавской области, именно такое наказание назначил Миргородский горрайонный суд 53-летнему жителю Кировоградской области. 


Напомним, что извращенец нападал на жительниц Миргорода в сентябре 2017 года. Тогда он изнасиловал 19-летнюю девушку и пытался изнасиловать 13-летнюю девочку. Школьнице удалось вырваться. Прокуратура также сообщает о еще одной жертве, у которой получилось сбежать от насильника:


«Мужчина приближался к жертвам со спины, хватал за шею и тянул в малоосвещенные переулки, где пытался совершить развратные действия. От нападающего пострадала жительница Миргорода, еще одной женщине и малолетней девушке, к счастью, удалось вырваться и убежать», - рассказал первый заместитель руководителя Миргородской местной прокуратуры Иван Сагайдачный. 


Во время задержания у насильника изъяли поддельный паспорт. Злоумышленник ранее уже был судим за аналогичные преступления.


Его действия квалифицировали по ч.3 ст.15 ч.4 ст.152 (покушение на изнасилование малолетнего лица), ч.3 ст.15 ч.2 ст.152 (покушение на изнасилование, совершенное повторно), ч.2 ст.152 (изнасилование), ч.2 ст.153 (удовлетворение половой страсти неестественным путем, совершенное повторно), ч.1,4 ст.358 (подделка и использование официального документа) УК Украины.


Суд назначил мужчине наказание в виде 12 лет лишения свободы. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх