«Медик, увидев ребенка, выгнала мать из скорой», - соседи о побитом мальчике с Раковки

9.05.2018, 08:08 Переглядів: 17 323

Местные жители жалуются, что готовы говорить об этом, но ни полиция, ни соцслужбы с ними не связываются

В «Кременчугский ТелеграфЪ» обратилась соседка семьи 5-летнего мальчика, который, находясь дома один, поджег квартиру. Женщина рассказала подробности событий того дня. Она говорит, что соседи не выбивали двери в квартиру, как сообщалось ранее, а лезли через балкон:


- Я почувствовала запах дыма, подняла всех «на уши», вызвала пожарных. Молодой парень, сосед, бросился на помощь, залез в квартиру через балкон, сломав решетку. Он схватил малыша и передал его девушке - контролеру, которая пришла снимать показания счетчика электроэнергии, а затем самостоятельно потушил пожар.


Соседи увидели, что у ребенка множественные гематомы:


- Руки, ноги - все синее у него было! Он схватил, занял эту девочку и кричал: «Не отдавайте меня маме!» Когда мать ребенка зашла в «скорую», врач ее выгнала и сказала: «Встретимся в суде!»


Соседи переживают за жизнь и здоровье ребенка. Говорят, родители оставляют мальчика одного дома с 7 утра до 17 вечера. Рассказывают, что в октябре прошлого года, когда ребенок сам сидел дома, он начал громко кричать, соседи позвонили родителям и те приехали домой. При соседях мальчик получил от отчима по затылку «за свою выходку». Когда женщина вступилась за малыша, мужчина ударил и ее:

- Он заплатил 50 гривен штрафа, и всё, - говорит соседка.


В ситуации разбираются сотрудники криминальной полиции по делам несовершеннолетних, чтобы установить, при каких обстоятельствах малыш получил травмы. В ближайшее время правоохранители обещают услышать всех соседей, которые хотят дать показания относительно семьи и ребенка. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх