После несчастного случая с девочкой на воде, водитель лодки скрылся

29.08.2017, 11:34 Переглядів: 12 795

После несчастного случая с девочкой на воде, водитель лодки скрылся

Мужчину искали сотрудники уголовного розыска

После трагедии на воде с 9-летней  девочкой, которая попала под мотор, водитель лодки сел в машину и уехал в неизвестном направлении. Об этом рассказал начальник Кременчугского отдела полиции Александр Коцар на пресс-конференции:

 

- Мама, 9-летняя дочь и знакомый с женой выехали на остров. Во время отдыха мама со знакомой остались на берегу, а водитель лодки вместе с 9-летней девочкой поехали кататься. Следствие установило, что во время движения девочка находилась в передней части плавсредства в спасательном жилете. Когда водитель разворачивался, ребёнок выпал. Мужчина этого не заметил и пару раз «крутнул». Потом, увидев, что девочки нет, бросился на её поиски. Подняв её лодку, он поехал на остров и забрал мать девочки и свою жену. Они поплыли к «Посейдону» и параллельно звонили в «скорую». Придя на берег, он оставил девочку с мамой, сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении. 

 

По словам А.Коцара, сотрудники уголовного розыска нашли мужчину в течение суток. Он уже дал показания. Лодку изъяли и наложили на неё арест. 

 


Напомним, что трагедия произошла 19 августа на Днепре. 9-летняя Соня Крестовникова сейчас находится в больнице. Малышка требует дорогостоящего лечения и операции на позвоночнике, но у её семьи нет денег чтобы заплатить по счетам. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх