На Полтавщине в ДТП погибла женщина, а ее 4-летняя дочь попала в реанимацию. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Полтавской области, авария произошла в на пересечении трассы Киев-Харьков-Довжанский и автодороги Лубны-Мгар. 

 

Водитель Honda Accord – 27-летний житель Запорожья ехал в сторону Киева, а 31-летний житель Лубенского района на Chevrolet Aveo – в сторону села Мгар. 

 

На Полтавщине в ДТП погибла женщина, а ее 4-летняя дочь попала в реанимацию

 

В результате столкновения пострадала 30-летняя пассажир Aveo и ее 4-летняя дочь. Позднее, от полученных травм женщина скончалась в больнице. Ее дочь находится в реанимации в тяжелом состоянии. 

 

Обстоятельства ДТП устанавливают. 

 

На Полтавщине в ДТП погибла женщина, а ее 4-летняя дочь попала в реанимацию

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение).

Джерело фото: Пресс-служба ГУ НП в Полтавской области
facebook x telegram whatsapp viber