В Кременчуге коммунальные службы занимаются устранением последствий погодной стихии, бушующей в городе и области последние дни. На сегодняшнее утро осталось убрать шесть деревьев, либо больших веток, упавших под напором сильного ветра, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Всего за последних 4 дня – 30 и 31 мая, а также 1 и 2 июня – в городе было официально зафиксировано 28 случаев падения деревьев. Никто не пострадал и разрушений не случилось.

 

Самые аварийные участки были расчищены в первую очередь. В частности, за братской могилой возле ДК «Кредмаш» убрали дерево, упавшее во время штормового ветра.

 

Сегодня коммунальщики работают на ул.Д.Бедного,26 в Крюкове, где распахнутый тополь грозит упасть на территорию садика. Кроме того, на ул.Ярмарочной,3 сломанные ветки наклонились над электросетями. Ещё одна большая аварийная ветка висит в центре города на ул.Пролетарской возле магазина «Спортландия».

 

Кстати, на сегодня синоптики прогнозируют снова сильный ветер во второй половине дня.

facebook x telegram whatsapp viber