Владельцы игорных заведений Кременчуга начали «отбиваться» от милиции

15.04.2014, 15:09 Переглядів: 3 648

На правоохранителей подали иск в суд и жалобу в областную прокуратуру с заявлением о том, что аппаратура изымалась милицией незаконно

Владельцы игровых заведений Кременчуга начали противодействовать милиции, которая продолжает изымать у них аппаратуру. На прошлой неделе свою работу вынуждены были приостановить ещё три игорных заведения – правоохранители изъяли игровые автоматы, компьютеры и другую сопутствующую игровому процессу технику.

 

– Естественно, присуща обратная реакция – на милицию подали (иск) в суд, и жалобу в областную прокуратуру, – заявил и. о. начальника городского отдела милиции Денис Захарченко на пресс-конференции 15 апреля. – Якобы мы незаконно изымаем у них данного рода автоматы. Сейчас органы прокуратуры проводят проверку.

 

По словам Дениса Захарченко, результатов экспертиз изъятой ранее аппаратуры ещё нет, так как это длительный процесс.

 

– Мы находимся на очереди, на далёкой очереди, – пояснил руководитель городской милиции, отметив, что чем дольше очередь, тем дольше автоматы не вернуться в доступ к людям с игровой зависимостью.

 

В милиции говорят, что владельцы игровых точек сейчас стали конспирироваться – вплоть до того, что автоматы стоят на квартире, куда пускают только доверенных лиц.

 

Если кременчужане имеют информацию о работе подпольных казино или игорных холлов, милиция просит сообщить её по телефонам: 76-73-63, (096) 607-00-07.

Автор: konstantinov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх