Милиция не комментирует стрельбу с участием активиста «Майдана»

15.04.2014, 12:35 Переглядів: 2 223

Руководитель городского отдела милиции заявил, что о подробностях дела они смогут говорить только после того, как будут проведены все необходимые экспертизы

Милиция не комментирует стрельбу с участием активиста «Майдана». Об этом заявил и. о. начальника городского отдела милиции Денис Захарченко, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции 15 февраля. Он только подтвердил, что один из кременчужан получил огнестрельное ранение в паховую область и находится на лечении в больнице.

 

– Гражданин, который совершил выстрел, тоже лёг в больницу. Возможно, на сегодняшний день его уже выписали, – сказал Денис Захарченко. – Что касается подробностей, мы это сможем определить только когда пройдут все необходимые экспертизы – медицинская, по оружию. На сегодняшний день не рассматривается факт хулиганства, тут другие статьи просматриваются. Пока ведётся следствие.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», 8 апреля активист «Майдана» Кирилл Климчук, который является частным предпринимателем, в ходе конфликта выстрелил в другого бизнесмена из стартового пистолета Stalker (Zoraki) 914 S. По словам Климчука, он защищался, так как на него наехали автомобилем, а потом стали избивать.

Автор: konstantinov
Теги: стрельба
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх