В ночь на субботу двое парней проникли в микроавтобус, где нашли ключи от Шкоды, которую позже угнали

21.12.2013, 16:41 Переглядів: 5 291

Угнав иномарку они катались на ней по городу, пока им «на хвост» не сел патруль ГАИ. Уезжая от преследователей, угонщики не справились с управлением и врезались в стоящее на дороге такси. После столкновения один из угонщиков скрылся.

В ночь на субботу в Кременчуге двое парней проникли в микроавтобус, который стоял возле дома в нагорной части и нашли в нем ключи от Skoda. По данным милиции, взяв ключи и магнитолу, парни быстро нашли автомобиль Skoda, который стоял недалеко от микроавтобуса.

 

Парни без проблем открыли авто, завели и поехали кататься по городу.

Однако катались недолго. Вскоре им «на хвост» сел патруль ГАИ. Уезжая от преследователей, угонщики не справились с управлением и врезались в стоящее на дороге такси. После столкновения один из угонщиков скрылся, а второй был задержан.

- На эту минуту установлена личность сбежавшего. Сейчас идут его поиски, - сообщили «Телеграфу» в пресс-службе милиции Кременчуга.

Постравадшие собственники Skoda добавляют, что когда сотрудники ГАИ догнали угонщиков, один из них успел скрыться, прихватив из автомобиля навигатор. Также они говорят, что когда Skoda врезалась в такси (Nissan), то водитель сидевший в такси, разбил себе от удара об руль голову и повредил зубы. Обе машины сильно побиты. Nissan практически не подлежит ремонту.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх