Кременчужанин пытался сдать в обменный пункт фальшивые 20 евро

19.07.2013, 10:52 Переглядів: 2 423

Знал ли мужчина, что деньги фальшивые, или сам стал жертвой мошенников, сейчас устанавливает милиция

Вчера, 18 июля, в одном из обменных пунктов по улице Первомайской 44-летний кременчужанин пытался сдать фальшивые 20 евро, сообщает пресс-служба городского управления милиции.

 

Как установили правоохранители, мужчина зашел в обменный пункт в помещении продуктового магазина около двух часов дня, стал в очередь к кассе, ожидая своей очереди на обмен.

 

Когда он подошел к окошку и протянул кассиру купюру, девушка проверила ее на подлинность и увидела, что деньги не соответствуют правильному образцу.

 

Знал ли мужчина о том, что деньги фальшивые, или сам стал жертвой мошенников, сейчас устанавливает милиция.

 

Сейчас купюра изъята правоохранителями и направлена на экспертизу.

 

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 199 УК Украины (Изготовление, хранение и сбыт поддельных денег). Подозреваемому может грозить от трех до семи лет лишения свободы.

Автор: malyarenko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 6 лютого 2025)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх