«Мы просили не лепить в одну кучу АТОшников, переселенцев и бабушек», - Кравченко о новом реабилитационном центре

16.09.2016, 17:01 Переглядів: 2 879

«Мы просили не лепить в одну кучу АТОшников, переселенцев и бабушек», - Кравченко о новом реабилитационном центре

Реабилитационный центр для АТОшников, который открыли 15 сентября в территориальном центре по просп. Свободы, пока получил только критику от бойцов

Бойцам из общественных организаций «АТО-Майдан.Кременчуг» и «Ветераны АТО Кременчуга» не понравился новый реабилитационный центр, который открыли 15 сентября на базе терцентра по адресу просп. Свободы 130. Об этом сообщили руководители организаций — Леонид Харченко и Николай Кравченко.

 

- В этом центре ничего не изменилось. Поставили несколько стульчиков, подмели... Бабушки кислородную пенку принимают. Мы сразу просили не лепить в одну кучу АТОшников, переселенцев и бабушек, - прокомментировал Николай Кравченко. - И нельзя наших ребят с переселенцами сводить, у нас даже вывод психологов есть. А зачем эти ковали? Нам не понятно. Это просто красивая телевизионная картинка. Как будет строиться график? Мы на 10.00, а бабушки — на 11? В других городах АТОшники в любой момент могут прийти в реабилитационный центр. Пока посмотрим, оценим позже результаты.

 

- Меня на открытие даже не пригласили. Насколько я знаю, там было до 10 АТОшников. Такое чувство, что чиновники для себя и своих приближенных этот центр открыли, просто создали новые рабочие места. Обещали, что здесь будут работать АТОшники, а в итоге работают только соцработники. Мы с ребятами свой «Дом АТОшника» сейчас проектируем, создадим его своими руками. Бойцы смогут приходить туда в любой момент, там будет актовый зал, спортзал, - рассказал Леонид Харченко.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх