Звонкову полностью отказали в удовлетворении иска о защите чести и достоинства

1.08.2016, 15:26 Переглядів: 4 872

Звонкову полностью отказали в удовлетворении иска о защите чести и достоинства

Ранее суд первой инстанции удовлетворил 6 пунктов из 10

1 августа апелляционный суд Днепропетровской области отменил решение суда первой инстанции по удовлетворению иска экс-налоговика Андрея Звонкова к Ольге Тищенко и газете «Лица». Апелляцию он написал после того, как 25 марта Амур-Нижнеднепровский районный суд Днепра (Днепропетровск) удовлетворил 6 из 10 пунктов иска о защите его чести и достоинства. Также апелляцию подала и Ольга Тищенко.

 

- Перед тем, как делать выводы, нужно увидеть полный текст решения суда. Если там будут процессуальные причины отказа, то можно подавать касацию или новый иск , - комментирует ситуацию адвокат Андрея Звонкова Михаил Скляров. - Мы готовы бороться дальше.

 

- Я довольна и решением суда, и активностью людей, которые меня поддерживали, и сдвигами в судебной системе. Надеюсь, что время, когда все можно "порешать" связями и деньгами уходит, - поделилась с журналистом «Телеграфа» Ольга Тищенко. - Меня сегодня поддержали морально ОО "Объединение участников и ветеранов АТО Кременчуга", "Азов". Они вместе со мной поехали на суд. Было немного эмоционально. Я в фейсбуке просила помочь с транспортом, и люди помогли.

 

Напоминаем, 25 марта в Амур-Нижнеднепровском районном суде Днепра проходило слушание иска бывшего начальника Кременчугской налоговой инспекции Андрея Звонкова к журналисту и редактору Днепровской газеты «Лица», а также активистке Ольге Тищенко. Андрей Звонков требовал издание опровергнуть информацию о нём, которая была опубликована в материале «Богатенький налоговик» в будущность его заместителем начальника областного управления фискальной службы. Тогда суд постановил удовлетворить 6 пунктов иска из 10.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх