В Кременчуге женщина заплатила 10 тысяч гривен за «выигранный автомобиль» и, естественно, осталась ни с чем. Как сообщили в пресс-службе Кременчугского отдела полиции, жительница села Омельник 16 июля в торговом центре «Амстор» решила поучаствовать в розыгрыше автомобиля, который проводил неизвестный ей человек. Как в сказке, она оказалась победительницей. Но, для получения машины, необходимо было внести предоплату.

 

Женщина благополучно перечислила на указанный ей банковский счёт 10 тысяч 241 гривну и осталась без денег и автомобиля. На третий день она решила обратиться в полицию.

 

Правоохранители открыли уголовное производство по факту мошенничества. Граждан просят не верить в сказочные выигрыши и не отдавать свои деньги неизвестным людям.

facebook x telegram whatsapp viber