Куда кременчужанам сходить на выходных

20.05.2016, 17:30 Переглядів: 3 603

Куда кременчужанам сходить на выходных

Афиша мероприятий на 21-22 мая

21 мая, суббота:

 

В День Европы, 21 мая, кременчужан приглашают приобщиться к европейскому празднику. Мероприятия, посвященные празднованию Дню Европы в Украине, будут продолжаться с 09.00 до 22.00. Из интересного: этнопрограмма «Кузнечный хутор», «Танцевальный майдан», фестиваль Молодежной песни «ШАГ в будущее», ярмарка изделий народного творчества, «Ночной кинозал». А подробный план проведения этих и других мероприятий можно посмотреть здесь

 

На 10.00 Вы сможете посетить Открытое первенство Кременчуга по греко-римской борьбе среди младших юношей, посвященная основателю борьбы Жовтяку П.Ф. Соревнования пройдут в спортивном зале СК "Вагоностроитель". В этот же день в КДЮСШ №2 (ул. Залудяка, 5) состоится чемпионат области с баскетбола среди мужских команд.

  

В 15.00 Кременчугские гонщики будут открывать сезон в Недогарках.

 

В это же время в альтернативном культурном центре #Adapter кременчужане смогут увидеть в действии систему солнечного водонагрева, изготовленную собственноручно.

 

В 19.00 Злата Огневич будет зажигать в ГДК с концертной программой "Запали вогонь".

 

22 мая, воскресенье:

 

В 8.30 кременчужане увидят открытый урок и показательные выступления фигуристов, в рамках закрытия сезона школы фигурного катания в СК "Айсберг". 

 

С 9.00 на Деевской горе состоится Первый этап открытого чемпионата Кременчуга по горному велосипеду среди любителей.

 

С 10:45 по 15:00 кременчужан зовут совместно прогуляться в Кременчугский Городской сад. Преподаватель философии Бергер Евгений Дмитриевич с нетерпением ждёт встречи, чтобы рассказать свои удивительные истории!

 

С 10.00 до 17.00 Вы можете посетить картинную галерею Натальи Юзефович и увидеть выставку 25 удивительных работ, созданных с помощью утюга и восковых мелков, которые художница Ирина Грицак привезла из Ивано-Франковской области.

 

В 12.00 в "Острове Развлечений" отметят День Европы.

 

В 17.00 в ГДК состоится Гала-концерт и награждение обладателей Гран-при открытого фестиваля искусств для детей и подростков «Кременчуцьке розмаїття».

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх