ПриватБанк признан лучшим продавцом электронных билетов в Украине

20.05.2016, 18:21 Переглядів: 1 453 Р

ПриватБанк признан лучшим продавцом электронных билетов в Украине

 

 

Сервис продажи билетов ПриватБанка признан лучшим в конкурсе проектов украинского рынка электронной коммерции Ukrainian E-commerce Awards. Как сообщили организаторы конкурса, по итогам открытого голосования, в котором приняли участие более 10 000 потребителей, ПриватБанк стал победителем в номинации E-tickets (услуги по продаже билетов в Интернете). Всего же на конкурс было подано 130 заявок, кроме ПриватБанка лучшими «цифровыми» компаниями Украины признаны ModnaKasta, Rozetka, «Нова Пошта» и OLX.

 

 

Сегодня через ПриватБанк продается каждый третий электронный билет на поезд.Покупать билеты через банк – это быстро, безопасно и гораздо удобнее, чем в вокзальных кассах или на других сайтах.

 

 

ПриватБанк начал продажу цифровых билетов в сентябре 2014 года, ежедневно через ПриватБанк украинцы покупают больше 17 тысяч железнодорожных билетов. Купить электронный билет на поезд, самолет, автобус, футбольный матч, культурные мероприятия можно за пару минут в отделениях банка, через терминалы самообслуживания, специальный сайт bilet.pb.ua и Интернет-банк Приват24.

 

 

 

На правах рекламы

 



 

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх