24 апреля в Кременчуге прошел благотворительный велопробег. Более 500 велосипедистов поддержали акцию «От сердца к сердцу». По словам главного велосипедиста города Алексея Корчака, в этом году в велопробеге участвовало больше маленьких деток: 

 

– Обычно маленьких детей, лет по 6-7, всего пара-тройка на всю колонну. В этом году их было полтора десятка! Конечно, родители их опекают, но маленькие велосипедисты едут на ровне с остальными. 

 

Благотворительный велопробег и огромное сердце в Кременчуге

 

По окончанию велопробега велосипедисты и волонтеры акции сделали огромное «живое» сердце на площади Победы. 

 

Следующий велопробег в Кременчуге запланирован на 28 мая, во Всеукраинский Велодень. После его окончания на площади Победы стартует фестиваль Extream-Zone 2016.

facebook x telegram whatsapp viber