Студентам и школьникам предлагают заработать на каникулах полмиллиона гривен

7.03.2016, 17:25 Переглядів: 4 510

Мэрия оплачивает студентам и ученикам 9-11 классов общественные работы

Летом 2016 года кременчугские студенты и школьники 9-11 классов могут принять участие в оплачиваемых общественных работах. Соответствующее Положение уже подписал мэр города Виталий Малецкий. Молодежь ждут на предприятиях жилищно-коммунальной сферы, перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, а также на других предприятиях, учреждениях и организациях города. На оплату молодым людям из городского бюджета выделено почти полмиллиона гривен.

 

До лета Кременчугский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи формирует банк данных желающих принять участие в общественных работах. Обращаться следует по адресу: ул. Академика Маслова (бывшая Советская), 15/4. Телефон для справок: 3-21-50, 3-01-91.

 

Желающим поработать необходимо подать документы (школьникам приходить с родителями):

• свидетельство о рождении (для несовершеннолетних) или паспорт;

• идентификационный код;

• личное заявление или заявление одного из родителей о предоставлении согласия на участие несовершеннолетнего ребенка в общественных оплачиваемых работах.

 

Молодежь, имеющая льготы, должна предоставить соответствующие документы (справка о составе семьи, копии документов, подтверждающие категорию семьи, справка о пребывании семьи на учете в центре социальных служб, как таковой, что находится в сложных жизненных обстоятельствах, справка о постановке на учет лица, перемещенного с временно оккупированной территории Украины и районов проведения антитеррористической операции, документы, подтверждающие статус родителей ребенка, которые погибли, пострадали или берут непосредственное участие в антитеррористической операции и обеспечении ее проведения).

Автор: Ирина Серёгова
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх