Галату убирают с аллеи аттракционов в парке, а центральную будет делать «Союзрембуд»

19.06.2015, 13:34 Переглядів: 2 598

В городском управлении капитального строительства рассказали о планах ремонта в Приднепровском парке

Фирму Сергея Галаты (бывшего руководителя городской организации ВО "Свобода") «Легбудпроект» отстраняют от ремонта дорожного покрытия на аллее аттракционов в Приднепровском парке Кременчуга. По словам начальника городского управления капитального строительства Николая Шендрика, предприятие не выполняет работы и не устраняет выявленные недочёты.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», 21 мая на аллее аттракционов разгорелся скандал – городская власть выдвинула претензии к «Легбудпроекту» относительно качества выполнения работ по мощению плитки на аллее. После этого предприятие попросту сняло «забракованный» участок.

 

– Сейчас тендерный комитет готовит протокольное решение, скорее всего договор с подрядчиком, «Легбудпроектом», будет расторгнут – поскольку работы не выполняются, замечания не устраняются, – заявил Николай Шендрик 19 июня на аппаратном совещании в мэрии. – Будет проведена процедура закупки и определён новый победитель.

 

Также Николай Шендрик сообщил, что проведен тендер и определён победитель на выполнение работ по обустройству центральной аллеи Приднепровского парка.

 

– Работы будет выполнять КХП «Союзрембуд», – заявил Н. Шендрик. – С предприятием заключен договор, сейчас оформляются все документы для получения предварительной оплаты.

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх