Участник группы «Триода»: «Полтавская область для меня родная»

7.11.2014, 13:33 Переглядів: 5 684

Участник группы «Триода»: «Полтавская область для меня родная»

Ребята из Тернополя поделились, что связывает их с нашими краями

Вчера Кременчуг встречал суперфиналистов «Х-ФАКТОРА», группу «Триода». Андрей, Александр и Владимир радовали поклонников своим творчеством в ДК «Нефтехимик». Выступление они начали с минуты молчания, посвященной памяти тех, кто отдал свою жизнь за Украину, а затем исполнили траурный гимн Майдана – песню «Пливе кача».

 

В этот вечер звучало много украинских песен, ведь именно это направление в своем творчестве выбрали парни из «Триоды». До Кременчуга они успели побывать и в других городах Полтавщины. А соседний Комсомольск оказался родным матери Андрея Гамбаля.

 

- Полтавская область для меня родная: моя мама училась в Комсомольске. Мама сразу сказала, что тут очень хорошие люди, - рассказал участник группы во время интервью.

 

Андрей признался, что как и просила мама, прямо со сцены передал привет "пані Тамарі". Правда, ее самой в зале не оказалось, но зато на концерте была ее дочь.

 

Ребята рассказали, что раньше уже бывали в нашем городе – тогда они приезжали вместе с другими участниками Х-фактора. Правда, как следует рассмотреть Кременчуг не смогли – время осталось только на вечернюю прогулку возле Днепра.

 

О том, почему двум участникам коллектива после участия в проекте стало сложнее с поиском «второй половинки», как поклонницы задаривают их апельсинами и какие концерты ребята устраивают в поездах, читайте в свежем выпуске «Телеграфа» от 13 ноября.

Автор: yaremko Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх