В Кременчуге все выходные на ул.Шевченко будет пробка

7.11.2014, 15:33 Переглядів: 3 110

В Кременчуге все выходные на ул.Шевченко будет пробка

Энергетики затеяли ремонт с разрытием в районе перекрёстка улиц Красина и Шевченко

В Кременчуге энергетики начали разрывать коммуникации, проходящие под землёй в районе перекрёстка улиц Шевченко и Красина в центре города, вследствие чего наблюдается скопление транспорта в ближайшем квартале.

 

Именно здесь, по словам руководителя службы оперативного контроля (15-63) Юрия Войтенко, образовался свищ на трубопроводе центрального отопления. Напротив 19-й школы можно даже увидеть, как из люка струится пар. Компания "Полтаваоблэнерго" уже заявила о временной остановке подачи тепла в течение всех выходных на центральную часть города.

 

- Работы проводятся во время выходных, потому что иначе мы могли оставить без тепла 19-ю школу и два садика, - отметил Ю.Войтенко. - Речь шла также о полном перекрытии улицы Шевченко на отрезке от ул.Чапаева до ул.Красина, поскольку Чапаева сейчас открыта и единственная маршрутка №11 могла бы объезжать один квартал (что, собственно, сейчас и делает часть автолюбителей - ред.). Однако, остановились на том, что будет перекрыта только одна полоса движения, где производится разрытие дороги.

 

Юрий Войтенко отметил, что водителям следует заранее планировать поездки на выходных, потому что быстро проехать на данном отрезке дороги вряд ли получится.

 

Напомним, руководитель жилищно-комунальной сферы города Сергей Ярош сегодня утром сказал, что непосредственный ремонт труб энергетики запланировали с 8.00 утра субботы, 8 ноября. Поэтому вечерний затор на ул.Шевченко оказался слегка неожиданным.

Автор: Dolli Фото: Юлия Волынская
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх