Дворцы Кременчуга: что прячется за заборами дорогущих домов

18.11.2018, 10:01 Переглядів: 27 697

 

Это рассказ о шикарном Кременчуге, который обыватели со среднестатистической кременчугской зарплатой никогда не видели. И вряд ли повезет увидеть. Итальянская мебель, бразильский мрамор, швейцарская сантехника, бассейны с подогревом и сауны. Ландшафтный дизайн и барбекю с тандыром. Что там, за высокими заборами и бронированными дверями? И сколько стоит шикарный Кременчуг?

Мы заглянули в рекламные объявления о продаже и аренде домов и квартир. Публикуем фото дворцов (по другому не скажешь), выложенные на сайтах о продаже недвижимости.


 

Самый дорогой: дом за $430 тыс.
Площадь: 650 кв.м
Участок: 8 соток
Совсем не тот дворец, что Дворец культуры. По стоимости этот дом оторвался от своих конкурентов почти на 50 тыс. долларов. Глубокий бассейн, итальянская мебель, сауна, бильярдная, подогрев полов и полный комплект бытовой техники. В километре – озеро и парк. Три вида охраны.


 

Дом за $390 тыс.
Площадь: 450 кв.м.
Участок: 10 соток
Трехэтажный дом на семь комнат находится в Крюкове, неподалеку от школы, заправки и супермаркета. На первом этаже обещают просторный холл, гостиную с камином. И выход в крытый отапливаемый бассейн с сауной и тренажерным залом, в котором установлены панорамные окна с видом на двор. По фотографиям – может выступить отличной декорацией для съемок кино о жизни королей.


 

Дом за $270 тыс.
Площадь: 220 кв.м.
Участок: 6 соток
Кирпичный дом по ул. Шевченко, в котором всего три комнаты и два этажа. Продаётся с полным «фаршем» - мебелью и техникой. Есть летняя терраса, сауна, комната отдыха, ландшафтный дизайн, подогрев полов, двухконтурный газ котел. В другом объявлении встретился за 210 тыс.


 

Дом за $ 270 тыс.
Площадь: 240 кв.м
Участок: 22 сотки
В трехэтажном коттедже вы найдете бассейн размером 7,4 х 3,5 м и довольно приличный участок в 22 кв.м. К нему, конечно же, прилагается сауна и комната отдыха. Вокруг дома - дизайнерский ландшафт. В объявлении сразу уточняют: расход газа в отопительный сезон - 350-400 кубометров.


 

Коттедж за $ 225 тыс.
Площадь: 388 кв.м.
Участок: 9 соток
Двухэтажный коттедж в центре города с 10-ю комнатами. Строили как для себя – из чистых экологических материалов, но продают в связи с переездом. Коттедж в классическом стиле, имеет тренажёрный зал, бильярдную, шикарно обставленные комнаты с элитной мебелью и розовыми кожаными диванчиками и цветущий двор.


 

Дом за $220 тыс
Площадь: 380 кв.м.
Участок: 10 соток
Двухэтажный дом в районе Петровки. С камином авторской работы и использованием итальянского мрамора. Со швейцарской сантехникой, паркетной доской, сауной и барбекю авторской работы. Есть даже летние фонтанчики и зимний сад!


Шикарная аренда

 

Дом, который можно снять за $2000
Площадь: 470 кв.м.
А в этом доме у вас есть возможность пожить за 2 тыс долларов в месяц (плюс коммуналка и залог хозяину). В доме – бассейн, система очистки воды жидким кислородом (без химии), сауна из натурального дерева. Гостиная с камином, акустическая система домашнего кинотеатра и вся бытовая техника. В стоимость аренды уже входят услуги домработницы. Можно пользоваться услугами банщика, массажиста и очистителя бассейна. На территории есть летняя кухня, барбекю печь и даже тандыр.


 

Квартира за 15 тыс грн в месяц
Площадь: 97 кв.м.
А в этой квартире можно пожить за 15 тыс грн в месяц. Найдете все, что нужно для жизни, автономное отопление и даже охрану. Естественно, что коммуналка – сверху.


P.S. Если вы узнали свой дом или квартиру в этом материале - он действительно шикарен)))

Автор: Елена ЯРЕМКО
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх