Кременчужани отримають рахунки за жовтень без субсидій - перерахунок зроблять у листопаді

5.11.2018, 13:03 Просмотров: 7 175 Комментариев: 40

 

Затримка у призначенні субсидій пов'язана із тим, що уряд вніс зміни у Порядок їх призначення, і тепер управління соцзахисту чекають на оновлення комп'ютерного програмного забезпечення

Кременчужани отримають рахунки за жовтень без субсидій. Так, фірма ВАС, яка здійснює нарахування за компослуги, уже почала виставляти рахунки, і суми субсидій на опалювальний сезон у них не фігурують - інформація не передана управліннями соцзахисту населення. 


Департамент соцзахисту повідомляє, що ті, кому повинні бути призначені субсидії з жовтня на опалювальний сезон, обов'язково їх отримають, але вже у листопаді - одразу за два місяці. Затримку у призначенні субсидій пояснюють тим, що 17 жовтня Кабмін ухвалив Постанову № 841, якою внесено зміни до Положення про порядок призначення житлових субсидій. І у зв'язку з цим потрібно внести зміни до програмного комплексу, який застосовується для розрахунку розміру субсидій.«


«На сьогоднішній день Міністерством соціальної політики України доопрацьовуються зміни до програмного комплексу, після надходження яких в області буде проведена робота з обрахування розміру житлових субсидій на опалювальний сезон.


З 15 листопада поточного року буде розпочата робота з надання сім’ям повідомлень про розмір призначеної субсидії. 


Крім того, в квитанціях зі сплати за житлово-комунальні послуги за листопад буде відображено суму призначеної субсидії за два місяці (жовтень-листопад). Тобто громадянам буде проведено перерахунок вартості отриманих послуг з урахуванням суми призначеної субсидії», - сказано у повідомленні департаменту на сторінці у Фейсбук. 


Прийом документів на призначення субсидій на опалювальний сезон продовжується, нагадали кременчужанам. За чинним Положеням можна оформити субсидію з початку опалювального сезону (із жовтня), навіть якщо подати документи протягом двох місяців з початку опалювального сезону (тобто по грудень включно). Потрібно подати заяву та декларацію. Орендарі додатково надають договір оренди (найму) житла. 


За більш детальною інформацією звертатись до управлінь соціального захисту населення за місцем проживання:


Крюківський район: вул. І. Приходька, 90, тел. 6-13-63, 6-01-20,
Автозаводський район: пр. Свободи, 66, тел. 77-32-28, 77-29-95. 


Також, нагадаємо, оформити субсидію можна у Центрі надання адміністративних послуг. 


Автор: Татьяна Донченко Источник фото: Politeka

Комментарии: 40

2 476
5 ноября 2018 15:33

вот шуму будет возле подъездов!!!


+5
734
5 ноября 2018 17:00

Цитата: zzzzzz

вот шуму будет возле подъездов!!!

Судя по кол-ву комментов - Проглотят молча. Это ж не подорожание маршруток. Если дорожают услуги компаний олигархов  - то это так надо для страны. А если мелких ЧП - то шкуродеры! Да, Андрик?


+5
525
5 ноября 2018 17:54

Хэллоуин празднуем.а Дивали почему нет?где празднество?мракобесы.Да все равно уже на все.срочно в этой державе - эвро или доллар вводить нужно.это решит многое.


+7
142
5 ноября 2018 17:58

Мне интересно:

почему те, кто платят на полную катушку и не пользуются такими благами, как субсидия от горячо любимой власти, заботятся о своих домах: утепляют, модернизируют, думают об энергоэфективности?

В то же время не все субсидианты делают то же самое.

 

Как по мне, давали бы субсидию тем, у кого сквозняки через дырявые чердаки да хлипкие окна не гуляет. Даже если нет денег на крутой ремонт, минимально утеплиться можно, было бы желание.


+2
2 872
5 ноября 2018 19:38

Цитата: ТимТимыч
В то же время не все субсидианты делают то же самое.
Вони б робили те саме при одній умові - якщо б зекономлені кошти по субсидії споживач міг витратити на енергозбереження. А так "атакуй не атакуй- все равно получишь х..", економ не  економ все одно в кінці сезону все спишуть на премію Коболєву і Ко. То який сенс економити, кому? 


+16
734
5 ноября 2018 21:41

Это касается владельцев квартир с централизованным отоплением. Какая такая Экономия с утеплением? А куда излишки тепла после производства пара для произв.процесса НПЗ девать? Через градирню стравливать??? Окститесь! Астанавитесь! Лучше ж его Вам за большие деньги продать. Тем более для ПОЭ и ТЭЦ это, так сказать, побочный продукт...Нет - автономному отоплению! Нет - индивидуальным счетчикам! 

Р.S. На ПОЭ, как и на маршрутке, не работаю. Для Andrik.r.


+16
1 239
5 ноября 2018 22:17

Цитата: Nik
Р.S. На ПОЭ, как и на маршрутке, не работаю. Для Andrik.r.
- дякую, що нагадали :). 29/01/2018 в 13.39 - А мы, маршрутчики, пойдём к Вам работать. Если будет хорошая ЗП, соцпакет, отпуск, и т.п.., чи це не Ваш коментар до публікації Телеграфа "В Кременчуге перевозчики хотят поднять цену проезда в маршрутках до 6 гривен". "Тому, що послідовний" - здається так з рекламних плакатів говорив один страусозаводчик, що здриснув у Ростов у 2014 році?

 


-7
734
5 ноября 2018 23:01

Цитата: Andrik.r
мы, маршрутчики, пойдём к Вам работать. Если будет хорошая ЗП, соцпакет, отпуск, и т.п.., чи це не Ваш коментар до публікації

Комментарий мой. Но в нем, так сказать, ирония. Я - человек свободной творческой проффесии)) Два "ф" можете тоже упомянуть)))P.S.Спасибо за интерес к моим скромным комментариям.Цитата: Andrik.r

"Тому, що послідовний" - здається так з рекламних плакатів говорив один страусозаводчик, що здриснув у Ростов у 2014 році?

 

Цэ нэ я! Век воли не видать!Вы так часто вспоминаете ВФЯ...Ностальгия?


+6
1 239
6 ноября 2018 06:50

Цитата: Nik
Комментарий мой. Но в нем, так сказать, ирония. Я - человек свободной творческой проффесии))
- інші Ваші коментарі, це теж гра людини вільної творчої професії? Тарифи не такі вже і нестерпні, ринкове формування вартості послуг влаштовує?Цитата: Nik
Ностальгия?
- за чим, за тим, що мою країну представляв "двічі несудимий" урка? За тим, що знайшлися виборці, які проголосували за те "чудо"? Так у нас зараз таких менше не стало, за 500 гривень продадуть майбутнє своїх дітей та внуків. Пообіцяє Тимошенко ціну газу знизити в 3 рази, побіжать за нею, пообіцяє Рабінович песіонерів звільнити від плати за ком. послуги - побіжать за ним. І це самі яскраві представники "*****нов-сказочніков", а скільки ще їх вилізе ближче до виборів?


+4
82
6 ноября 2018 07:46

что бы у этого правительства на лбу *** вырос, у всех сразу,будьте вы прокляты ***...


+11
359
6 ноября 2018 08:12

Специально для Andrik.r:

**** ****

 

[Ещё раз опубликуете в комментариях подобное из СМИ РФ, отправитесь в бан к распятому мальчику. Администрация]


0
270
6 ноября 2018 08:19

Цитата: КиТ
на Украине

Ясно откуда взяли инфу и откуда ноги растут.


0
142
6 ноября 2018 10:20

Цитата: Daniel Mroz

Цитата: ТимТимыч
В то же время не все субсидианты делают то же самое.
Вони б робили те саме при одній умові - якщо б зекономлені кошти по субсидії споживач міг витратити на енергозбереження. А так "атакуй не атакуй- все равно получишь х..", економ не  економ все одно в кінці сезону все спишуть на премію Коболєву і Ко. То який сенс економити, кому? 

Если я утепляю дом (и др. работы), то у меня меньше уйдет того же газа на отопление и я меньше в итоге заплачу. В рядом стоящих домах моих соседей (минимум 5-6 подряд) субсидию не брали, дома утеплены так, чтобы ни в одну щелочку не задуло.

У субсидиантов же чердаки часто дырявые и окна зимой открыты нараспашку чуть ли не в каждой комнате. Зачем экономить, если можно петь оправдалочки, подобные вашей. Платили бы по полной, тогда бы чесались окна хотя бы проклеить и чердак тряпками заткнуть, если на утеплитель денег нет.


+6
245
6 ноября 2018 10:47

Почему в этой стране всегда всё через опу?! Как только гройсманы не изощряются, лишь бы не оплачивать субсидии. Хоть на месяц но задержать деньги для субсидий... а там ещё что-то придумают.

+6
151
6 ноября 2018 11:38

Цитата: ТимТимыч
Мне интересно: почему те, кто платят на полную катушку заботятся о своих домах: утепляют, модернизируют, думают об энергоэфективности? ... минимально утеплиться можно, было бы желание.

Я первый в 144-кв доме в далеком 1998 поставил пластиковые окна. Позже первый в доме сделал наружное утепление. Всё за свои кровные. Я один из немногих в доме и единственный по стояку из 9 квартир, у которого на лоджии нет батареи (не нужно - правильное утепление). А плачу за отопление как все.
Лох? Однозначно да.

Прямоо сейчас в немецкой квартире немецкого дома (утеплил давно хозяин) ВСЕ батареи выключены (на улице +16, в кв +22), окна в режиме проветривания.
Ночью (на улице +11, в кв +22) были на минимуме (2 из 7) включены батареи ТОЛЬКО во взрослой и детской спальне.
Лох? Однозначно нет, экономия однако ...


+12
734
6 ноября 2018 11:45

Цитата: Добрыня
Почему в этой стране всегда всё через опу?! Как только гройсманы не изощряются, лишь бы не оплачивать субсидии. Хоть на месяц но задержать деньги для субсидий... а там ещё что-то придумают.

Бедность - не порок, война - не самая большая катастрофа. Реальная проблема - когда все время живешь в окружении только вранья. Поэтому нормальные люди бегут из Украины миллионами.Украинцев ждет сначала долговая яма, а потом лишение недвижимости (якобы в этом тоже виноват МВФ, а не местная держмафия).

"Задолженность украинцев за жилищно-коммунальные услуги увеличилась на 5,9 миллиардов гривен в сравнении с началом года и составляет 38,2 миллиардов гривен".

Об этом сообщает Государственная служба статистики.


+12
845
6 ноября 2018 12:13

Цитата: Nik

.. война - не самая большая катастрофа. Реальная проблема - когда все время живешь в окружении только вранья.

Украинцев ждет сначала долговая яма, а потом лишение недвижимости

я правильно понял, умереть во время войны это лучше, чем жить в окружении вранья?
Таки офигеть, что в бошках у народных философов-мудрецов)..

 


-9
359
6 ноября 2018 12:37

[Ещё раз опубликуете в комментариях подобное из СМИ РФ, отправитесь в бан к распятому мальчику. Администрация]

Проблема в СМИ РФ или все-таки в самой информации?))) Об этом писали и украински СМИ: Корреспондент, EliseJournal, Апостроф, Новости 24/7 и т.д. Страшно что-то против власти печатать, да?)))

 

[Проблема и в СМИ РФ, и в чуши, которую они подают по Украине и в вас, поскольку вы её ретранслируете на нашем сайте. С 1998 года пишем и боимся, боимся и пишем. Администрация]


0
1 239
6 ноября 2018 12:49

Цитата: Nik
Реальная проблема - когда все время живешь в окружении только вранья.
- та яка ж брехня, то іронія laughing. Особливо добре виходить іронізувати у Тимошенко, Рабіновича, Бойко, всі обіцяють "пряників насипати в обидві руки кожному бажаючому". Як кого забув, то може товариство доповнить?Цитата: КиТ
Об этом писали и украински СМИ: Корреспондент,
-

«Кореспондент» (рос. «Корреспондент») — український тижневий суспільно-політичний журнал. Видається російською мовою. Входить в UMH group. Має інформаційно-новинний інтернет-ресурс Кореспондент.net.

Після переходу холдингу під контроль бізнесмена Сергія Курченка у листопаді 2013 року, з видання звільнилися понад 20 топ-менеджерів та журналістів - Курченко відомий патріот України ))))

 


-1
359
6 ноября 2018 12:52

- та яка ж брехня, то іронія . Особливо добре виходить іронізувати у Тимошенко, Рабіновича, Бойко, всі обіцяють "пряників насипатив обидві руки кожному бажаючому". Як кого забув, то може товариство доповнить? 

А потом можно просто извиниться за то, что не выполнил обещания. Один уже так сделал.


+5
270
6 ноября 2018 13:21

Цитата: КиТ
Проблема в СМИ РФ или все-таки в самой информации?))) Об этом писали и украински СМИ: Корреспондент, EliseJournal, Апостроф, Новости 24/7 и т.д. Страшно что-то против власти печатать, да?)))

Да что Вы городите, какие у нас уголовные дела заведены на Пороха? Пока что он наш президент, плохой, хороший, но президент. Дело-то не в страхе, дело во лжи, продиктованной вражеской стороной.


-4
1 239
6 ноября 2018 14:02

Цитата: lag8600
дело во лжи, продиктованной вражеской стороной.
- так в тому і питання хто для КиТ ворог...А щодо кримінальних справ, так відкрита справа, зовсім не значить вирок...А у Януковича було два вироки суду, а не просто відкриті кримінальні справи, от і вся різниця. Можна далеко не ходити, в справі про вбивство Бабаєва і Лободенка є і кримінальні справи, і обвинувачені, а до вироку чогось не доходить, і крім продовження тримання під вартою на 60 днів, суд більше ніякого рішення прийняти не може чомусь.


-4
734
6 ноября 2018 17:36

Цитата: Andrik.r
Особливо добре виходить іронізувати у Тимошенко, Рабіновича, Бойко, всі обіцяють "пряників насипати в обидві руки кожному бажаючому". Як кого забув, то може товариство доповнить?

ПАП несомненно боится Юлю с ее программой.  Как он собирается остаться у власти, да еще и обойти Юлю? Здесь все будет очень цинично. Это вам не Ющенко, который тихо ушел.

Во-первых, свои люди и контроль на местах, там сейчас всех неплохо прикармливают, они и будут считать, и нужный результат накрутят. Плюс свой ЦВК. Кроме того, назначение судей проштрафившихся, которые на крючке. Это же тоже все под выборы. Есть еще одна вещь. Сейчас данные о лицах выехавших зарубеж и въехавших обратно концентрируется только миграционной службой. Поэтому в стране и не проводится перепись населения, ибо разницу между 42 млн официальными и 26 млн реальными, можно замечательно использовать в своих избирательных интересах. Ну и само собой понятно, что наши посольства  за рубежом в долгу перед ПАП не останутся. Климкин тоже постарается. Само собой будут вбрасывать идею, что он может и плохой, но лучше его никого нет и благодаря ему мы получили безвиз, Томос и что-нибудь еще придумают. 

 


+9
734
7 ноября 2018 07:07

Цитата: Andrik.r
А у Януковича було два вироки суду

Так тож был злобный, несправедливый, антинародный савецкий суд! Тоталитарное прошлое, так сказать...То ли дело сичас. Щас бы аправдали.Цитата: Andrik.r
суд більше ніякого рішення прийняти не може чомусь.

Чомусь?...Мабуть тому, що немае вказивки?


+8
1 239
7 ноября 2018 07:20

Цитата: Nik
Мабуть тому, що немае вказивки?
- І хто, на Вашу думку, має давати вказівки суддям?


-1
359
7 ноября 2018 10:36

Andric, lag8600 после того, как всё вернется на свои места, вам как жертвам политического зомбирования будут оказывать психологическую помощь. Аналогично той, что оказывают людям  побывавшим в секте. 

Администрацию "Телеграфа" понимаю, у них работа такая "шапки менять". Но надеюсь, что сотрудники (как граждане Украины, не как журналисты) видят разницу между распятым мальчиком и противозаконными действиями руководящих лиц. И иногда, для себя делают обзор не только СМИ РФ, но и наших родных украинских. Там тоже много чего интересного можно почерпнуть...


+8
270
7 ноября 2018 11:54

Цитата: КиТ
как всё вернется на свои места

Имеете в виду Путлер захватит всю Украину, поставит Яныка и уря - русский мир. Та "ОСЬ ВАМ" через плечо.


-9
359
7 ноября 2018 12:48

Имеете в виду Путлер захватит всю Украину, поставит Яныка и уря - русский мир. Та "ОСЬ ВАМ" через плечо

Имею в виду, что Украина станет экономически полноценной, действительно свободной и независимой от ВСЕХ страной.

А у вас, смотрю, голова только Путиным и Януковичем забита. Переключите канал, включите собственное мнение. Может тогда и субсидия не понадобиться.


+7
1 239
7 ноября 2018 12:59

Цитата: КиТ
после того, как всё вернется на свои места
- дуже добре, що Ви теж розумієте, що процеси, які відбуваються зараз в країні, це і є повернення всього на свої місця. Ринок, конкуренція, саме це і врятує Україну.


0
142
7 ноября 2018 14:01

Andrik.r., lag8600, ну откуда вы такие беретесь?

Что вам Путин с Яныком везде и всюду мерещатся?

У вас со здоровьем все в порядке?

Обычные люди живут обычной жизнью: работают, влюбляются, детей растят, внукам радуются, быт ведут, общаются. Им некогда впадать в паранойю и иные псих. расстройства. А если кто-то и имеет мысли, отличные от ваших, так это только потому, что у каждого есть свое мнение.

Вот, к примеру, когда-то в платежке мои 200 кубов газа стоили 144 грн, этой зимой = 1700 грн. И это просто константация факта и всё, больше я ни-че-го не говорю. Но вы, как обычно, прочтете не глазами. Очень жаль вашу пятую точку опоры, очень...


+7
1 239
7 ноября 2018 14:14

Цитата: ТимТимыч
У вас со здоровьем все в порядке?
- дякую за турботу :), все добре.
Цитата: ТимТимыч
Что вам Путин с Яныком везде и всюду мерещатся?
- в моєму близькому оточенні воювали 7 чоловік, так що нічого мені не ввижається.
Звідки така цікавість до діагнозів та анатомії? Ви лікар? А щодо газу, так і в мене в платіжці газ свого часу був по 70 копійок, зараз буде по 8,6 грн, але заробітки з тих часів змінилися, співвідношення вартості газу за місяць до доходу не збільшилося. А чому ви вважаєте загрозу путіна Україні параноєю та психічним розладом, а не "другім мнєнієм"?


-9
734
7 ноября 2018 18:12

Цитата: lag8600
он наш президент, плохой, хороший, но президент.

Началось))) Методичка дошла до адресатов.Цитата: ТимТимыч
Andrik.r., lag8600, ну откуда вы такие беретесь?

Ничего личного. Это их работа. На хлебушек, сердешные, зарабатывают. И плевать им на мораль и правду...Кстати, Зеленский на втором месте в президентском рейтинге. А действующий президент на третьем. Т.е. клоун обошел опытного политика сделавшего столько хорошего для страны? Андрик, коммент плиззз...Цитата: Andrik.r
хто, на Вашу думку, має давати вказівки суддям?

По моему мнению - ЗАКОН! 
Кстати, Зеленский на втором месте в президентском рейтинге. А действующий президент на третьем. Т.е. клоун обошел опытного политика сделавшего столько хорошего для страны? Андрик, коммент плиззз...


+2
1 239
7 ноября 2018 18:48

Цитата: Nik
По моему мнению - ЗАКОН!
, виходить по закону Мельнику та компанії вирок винести не можуть, тому і перекидають справу з одного суду в інший.

Цитата: Nik
Т.е. клоун обошел опытного политика сделавшего столько хорошего для страны?
- а що тут коментувати? Це в черговий раз демонструє, що наші виборці "ведуться" на картинку та солодкі обіцянки. Треба бути великим оптимістом, щоб голосувати за актора, який грав роль Президента в кіно. З тим же успіхом можна голосувати за О.Кравець з того ж таки кварталу ,вона он як добре грала роль Тимошенко в шоу, знову ж таки молодша та симпатичніша smile


-5
142
7 ноября 2018 19:28

Цитата: Andrik.r

... А щодо газу, так і в мене в платіжці газ свого часу був по 70 копійок, зараз буде по 8,6 грн, але заробітки з тих часів змінилися, співвідношення вартості газу за місяць до доходу не збільшилося.

Тупой ответ, уж простите.

 

Просто цифры:

1147 грн - мин з/п в 2013 году

0,7254 грн - 1 куб.м. газа

на минималку можно было купить - 1581 куб.м. газа

 

Ноябрь 2018. 3723 грн - мин. з/п

8,55 грн - 1 куб.м. газа, т.е. минимальщик купит всего 435 куб. м. газа.

Получается, чтобы купить прежние 1581 куб.м., надо иметь минималку в 13,5 тысяч грн.


+8
734
7 ноября 2018 20:25

Цитата: Andrik.r
що тут коментувати? Це в черговий раз демонструє, що наші виборці "ведуться" на картинку та солодкі обіцянк

Вы считаете исландцев глупыми?я вижу здесь аналогию с тем, что в 2010 году произошло в Исландии. Разница была только в том, что в Исландии выборы были не президентские, а партийные. Выборы там проходили на фоне глубокого финансового кризиса, фактически после дефолта страны. Тогда Йон Гнарр, профессиональный комик, шутки ради, создал свою «Лучшую партию». И победил, став мэром Рейкьявика, фактически вторым лицом в стране после премьер-министра.Цитата: Andrik.r
Мельнику та компанії вирок винести не можуть,

А Вы считаете их виновными? Факты, плизз..Тим Тимыч. У Андрика калькулятор другой системы. Не напрягайтесь.Цитата: Andrik.r
Треба бути великим оптимістом, щоб голосувати за актора, який грав роль Президента в кіно

Лучше быть оптимистом, чем идиотом, танцующим гопак на граблях))


+6
270
8 ноября 2018 08:59

Цитата: ТимТимыч
Что вам Путин с Яныком везде и всюду мерещатся? У вас со здоровьем все в порядке? Обычные люди живут обычной жизнью: работают, влюбляются, детей растят, внукам радуются, быт ведут, общаются. Им некогда впадать в паранойю и иные псих. расстройства. А если кто-то и имеет мысли, отличные от ваших, так это только потому, что у каждого есть свое мнение.

У нас 5 год войны, 35 тысяч убитые и раненые. И это паранойя и психические растройства? Если бы Вы хоть день были на передовой, Вы бы такого не писали, и чтобы ВЫ могли радоваться жизни и как выразились, жить обычной жизнью, ребята там погибают. Вы считаете сколько заплатите за газ и это хорошо, что только такие у вас проблемы.


-9
1 239
8 ноября 2018 09:27

Цитата: ТимТимыч
Тупой ответ, уж простите.
- та будь ласка, як у вас іншого нема laughing, я за весь час своєї трудової діяльності жодного разу не працював за мінімальну зар. плату, вважаю це недостойним свідомої, здорової людини, яка несе відповідальність за своє життя та за життя та добробут своєї родини. Навіть за нинішніх цін на газ та мінімалки з вашого прикладу умовне ледащо, яке сидить на мінімалці може спалити 435 кубів газу, у мене така витрата в місяць була у лютому 2005 року на старому вугільному котлі, що був перероблений під газ, з непрацюючою автоматикою. "Хватіт скігліті" - як говорив один маркшейдер, що грав роль прем"єр-міністра...Цитата: Nik
А Вы считаете их виновными? Факты, плизз..
- ні, не вважаю, а вирок може бути і виправдальним.


0
1 404
8 ноября 2018 11:52

Цитата: ТимТимыч

Если я утепляю дом (и др. работы), то у меня меньше уйдет того же газа на отопление и я меньше в итоге заплачу. В рядом стоящих домах моих соседей (минимум 5-6 подряд) субсидию не брали, дома утеплены так, чтобы ни в одну щелочку не задуло.

Все правильно, але...це працює за умови, якщо у вас є можливість самому вирішувати коли і як вам опалювати свою оселю. Тобто якщо у вас в квартирі є лічильник і регулятор на опалювальних приладах. А так, у мене, наприклад, квартира утеплена і я змушений при такому опаленні відкривати вікна і платити за опалення атмосфери.


+6
142
8 ноября 2018 13:40

Цитата: lag8600

У нас 5 год войны, 35 тысяч убитые и раненые. И это паранойя и психические растройства? Если бы Вы хоть день были на передовой, Вы бы такого не писали,...

Про паранойю и другое - это вопрос был лично к вам и Андрику. Про раненых и погибших осведомлена - не на глухом хуторе живу. В пору, когда идут военные действия вам НИКТО не скажет всей правды: ни официальные украинская или российская стороны, ни  с неподконтрольной, ни наблюдатели. Пришедшие оттуда порой говорят те вещи, которые официально не рааскажут. Некоторые, сломавшись, ушли в алкоголь, у некоторых нарушена психика.


+5
734
9 ноября 2018 07:35

Цитата: Andrik.r
ні, не вважаю, а вирок може бути і виправдальним.

Ура!!! Андрик - Вы мыслящий человек!

Бросайте свою работу - агитировать за БПП. У Вас это получается, мягко говоря, не очень... 

Цитата: Andrik.r
один маркшейдер, що грав роль прем"єр-міністра...

премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Я доказываю МВФ, что, на мой взгляд, аморально с людей брать высокие тарифы. Первая позиция-это, во-первых, аномальная высокая цена на российский газ. Почему население должно переплачивать по сравнению с немцами, словаками в три-четыре раза больше, исходя из такой высокой цены на газ? Это что, вина населения? Нет. Это вина той правящей верхушки, которая заключила этот контракт с Россией"

"Почему население должно платить за те потери, совершенно не технологические, которые сейчас осуществляются в нашем жилищно-коммунальном хозяйстве. Они должны платить только за те услуги, которые получают", – сказал он и добавил, что такая позиция властей не связана с выборами.

 

 
 

 

 
 
 Google помнит всё))


+7
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх