EcoRide Кременчуг вернулся: маршрутки и расписание троллейбусов снова в кармане

3.09.2018, 07:25 Переглядів: 32 507

 

Разработчики значительно улучшили приложение для кременчужан, которые пользуются общественным транспортом. Здесь и расписание троллейбусов, и перемещение маршруток в реальном времени. «ТелеграфЪ» рекомендует!

Давно полюбившееся кременчужанам приложение EcoRide Кременчуг вернулось. Причём вернулось с большим функционалом и возможностями для пользователей. По словам разработчика Алексея Яременко, их команда старалась сделать максимально удобное для кременчужан приложение. Изначально оно разрабатывалось для троллейбусов, о чём говорит приставка Eco в названии (троллейбусы называют экологически чистым транспортом),но пользователи просили большего — и автобусов, и маршруток. Заказывали — получите.


 


Троллейбусы остались

В EcoRide осталась возможность узнать, когда приедет ближайший троллейбус. Эти данные приложение высчитывает на основании расписания, времени. Пользователь, нажимая на любую остановку на карте может узнать время, когда к нему должен подъехать троллейбус или маршрутка.


     


Маршрутки появились

EcoRide Кременчуг теперь показывает движение маршруток в реальном времени. Выбираете ваш маршрут и видите где находится ближайший автобус. Можно выбрать от одного до пяти маршрутов одновременно и оценить, какой маршрутки вы дождётесь быстрее и какая будет удобнее. Приложение показывает не только номер маршрута, но и государственный номер автобуса, а также его модель. При пользовании следует учитывать задержку во времени между реальным нахождением на улице и отображением на карте — она может составлять до 10 секунд.


 

 

При выборе маршрута, EcoRide будет показывать те, которыми вы часто пользуетесь. В два клика вы будете получать необходимую информацию. То же самое, с остановками транспорта. Вы можете добавить их в «Избранное» и всегда иметь под рукой.


 


Разработчики просят помощи в добавлении и изменении актуальных расписаний автобусов (пригородных и городских). Например, 107, 221 и т. д. Их можно отправить через специальную форму прямо в приложении. Также принимаются правки и дополнения по полезным контактам. 

 


Приятный бонусЪ — городские новости

Прямо в EcoRide есть возможность видеть, что происходит на улицах города. На карте, при приближении, вы можете увидеть знак «Кременчугского Телеграфа» - красный твёрдый знак «Ъ». При нажатии вы увидите, что здесь произошло и, если заинтересует, можно будет перейти на сайт «Телеграфа», чтобы узнать подробности.


 


Качайте

EcoRide Кременчуг сделан для устройств на Android. Его можно бесплатно скачать из Google Play (PlayMarket). Введите в поисковике EcoRide Кременчуг или перейдите по ссылке


Приложение не занимает много места (около 15 Mb), работает быстро, интерфейс удобный, приятный, нет рекламы.


«ТелеграфЪ» рекомендует!

Автор: Стас Константинов
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх