Завтра, 19 октября, в Кременчуге начнут включать отопление. Об этом заявил мэр Виталий Малецкий сегодня, 18 октября, на аппаратном совещании в мэрии. Хотя среднесуточная температура в течение трех суток не была ниже 8 градусов. Однако мэр обосновал свое решение неблагоприятным прогнозом погоды. Похолодание до 6-7 градусов ожидается уже с понедельника.

 

Учитывая, что на пуск тепла в городе нужно 5 дней, мэр принял решение о начале отопительного сезона, подготовив соответствующее распоряжение. Таким образом, к понедельнику весь город будет с теплом.

 

Подавать тепло от источника КремТЭЦ начнут с центра города, затем – нагорная часть и Молодежный. Параллельно КП «Теплоэнерго» будут включать Крюков, Раковку и Занасыпь.

 

В то же время, по информации управления чрезвычайных ситуаций, сегодня ожидается до 20 градусов тепла. 

 

Завтра в Кременчуге начнут включать отопление

 

facebook x telegram whatsapp viber
Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *