ВОЙНА В ТЫЛУ. ДЕНЬ 366-Й

18.05.2015, 10:00 Переглядів: 4 524

ВОЙНА В ТЫЛУ. ДЕНЬ 366-Й

Ровно год назад, 18 мая 2014 года со двора «Издательского дома «Приватна газета» на фронт была отправлена первая посылка для украинских военнослужащих, защищающих нашу страну от внешней агрессии. В этот день началась история волонтёрской организации газеты «ТелеграфЪ». Или «Приватки» – кому как удобно:)

На самом деле посылки на передовую с едой-сигаретами отсылались и раньше, в частном порядке: скупиться на Московской – крупа, консервы, спички, носки – что ещё солдатикам нужно? – сигареты! Так, запаковали, куда бежать? – на Ленина, Ира Митрофанова отвезёт! На телефоне: 565, 565, 565 – ффух, всё, гражданский долг исполнен. :(

 

А потом в редакции появился Саша. Как катализатор нашей волонтёрской активности. «Ребята, помогайте. В одиночку я уже зашиваюсь, мечусь, как сайгак во время охоты. Друзей-знакомых на фронте много, все просят помощи, подключайте свои ресурсы, бойцам на «передке» реально нужна наша помощь». Так сотрудник фабрики Roshen Александр Соколенко стал крёстным отцом волонтёрской организации и с того момента носит позывной «Саша Телеграф». :)

 

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ В СПЕЦПРОЕКТЕ "ТЕЛЕГРАФА"

Автор: С.Кулясов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх