Отключение электричества в Крюкове: как будут работать предприятия, организации, больницы, детсады и т.д.

1.04.2015, 12:28 Переглядів: 7 942

Отключение электричества в Крюкове: как будут работать предприятия, организации, больницы, детсады и т.д.

"ТелеграфЪ" пополняет информацию для читателей. Задавайте вопросы - будем узнавать

Практически половина Кременчуга, а именно Крюков, будет 2 апреля без света с 6.00 до 19.00 из-за аварии на воздушной линии. «Полтаваоблэнерго» обещает восстановить электроснабжение, как только будут завершены аварийно-восстановительные работы.

 

Как сообщалось, из-за аварии на воздушной линии не будет света, станет прохладнее в квартирах, а выше пятого этажа не будет воды.

 

Мобильная связь

 

Мы связались со службой поддержки одного из мобильных операторов, где нам ответили, что по Кременчугу никаких предупреждений не поступало и ограничений не предвидится. Однако, оператор подтвердил, что оборудование вышек работает от электросети.

Возможно, там подключат генераторы, а, возможно, стоит ожидать перебоев... 

 

Поэтому советуем активно звонить своему мобильному оператору бесплатного с мобильного:

 

Киевстар - 466

 

МТС - 111

 

Life - 5433

 

 

Как будут работать стационарные городские телефоны?

 

В связи с завтрашним отсутствием электроэнергии в правобережной части Кременчуга телефоны, номера которых начинаются на:

6-5*-** и

6-6*-**

с 6.00 до 19.00 будут отключены.

 

Как объяснили связисты, основное здание АТС на "шестёрку" на ул.Приходько будет запитано из альтернативного источника. А вот на Раковке их подстанцию отключат.

 

Кроме того, следует учитывать, что без света могут работать только телефонные аппараты, которые работают независимо от электросети.

 

Как будут работать больницы?

 

Вторая горбольница

 

Как сообщили "Телеграфу" в горбольнице №2, которая находится в Крюкове, там еще пока точно не знают, как будут работать. Но по предварительной информации, если не будет электроэнергии, то не будут проводиться операции, не будут работать лаборатории. Приём людей вестись будет. Если будут какие-то еще изменения - нам пообещали сообщить.

 

Приемная больницы - 6-23-38

 

Как будут работать школы, детсады?

 

Занятия в школах Крюкова 2 апреля проводиться не будут. Об этом "Телеграфу" сообщил начальник образования Геннадий Москалик. Переноситься занятия на другой день не будут - преподаватели будут работать по уплотненному графику.Как сообщили "Телеграфу" читатели, детсад №26 не будет работать - родителей попросили детей в учреждение не вести.

 

Детские сады работать не будут. Если родителям не будет где оставить ребенка - можно будет привести его в сад на 2-3 часа - будут работать дополнительные группы - Г.Москалик

 

 

Как будет работать Крюковский райисполком?

 

Как сообщила пресс-секретарь Крюковского райисполкома Елена Кудесова, учреждение будет завтра работать в обычном режиме. По её словам, состоится приём граждан, в частности - в Управлении труда и социальной защиты. Все данные граждан перенесут потом в электронную базу и распечатают, при необходимости, в другой день. Однако, все работники райисполкома будут находиться на своих местах полный рабочий день.

 

Как будет работать милиция Правобережья?

 

Как сообщили в пресс-службе городского отдела милиции, отделение милиции по адресу Приходько, 69 будет работать в обычном режиме, только заявления будут приниматься в письменном виде. Также, как обычно, будут работать опорные пункты милиции.

Тел. 6-02-15

 

Как будет работать Крюковский "ЗАГС" (ОГРАГС - отдел госрегистрации актов гражданского состояния)

 

"Работаем в обычном режиме, принимаем заявления. Единственное, что не будет проводиться выдача документов. Их будут выдавать на следующий день", - рассказали нам в "загсе".

 

Адрес: Кременчуг, ул. Сербиченко, 9
Телефоны: (05366) 6-20-63, 6-01-23

 

Просьба к руководителям предприятий, организаций также присылать нам график работы в этот день на telegraf.in.ua@gmail.com, если будут существенные изменения - чтобы кременчужане были в курсе.

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх