Сессия Крюковского райсовета: председатель Коваленко ушел на пенсию

6.03.2014, 10:20 Переглядів: 6 461

Сессия Крюковского райсовета: председатель Коваленко ушел на пенсию

В 10.00 в Крюковском райисполкоме началась сессия

12.00 После избрания нового руководителя райсовета депутаты перешли к рассмотрению вопросов повестки дня, бюджетным, земельным вопросам.

 

11.35 Результаты голосования: 27 депутатов - за кандидатуру Виктора Бражененко, 6 депутатов - против, 2 - не голосовали. Виктор Бражененко избран председателем Крюковского райсовета.

 

11.05 Начинается тайное голосование.

 

10.50 В.Брожаненко - главная задача, чтобы жизнь крюковчан была комфортна.

 

10.45 Представители кременчугского "Майдана" спросили - нужен ли райсовет. В.Бражененко сказал, что рады нужны - они не получают зарплату, депутаты - это коммуникаторы между властью и населением.

 

10.40 "Батьківщина" выдвинула на место руководителя Крюковского райсовета Виктора Бражененко 1967 года рождения, родом из Кременчуга, инженер-механик. С 2005 года возглавляет страховую компанию.

Сессия Крюковского райсовета: председатель Коваленко ушел на пенсию

Виктор Александрович Бражененко

 

10.35 А.Коваленко поблагодарил всех за работу и сел в зал. Он остается депутатом райсовета. Андрей Коваленко руководил Крюковским районом 25 лет.

 

10.30 Андрей Коваленко и его первый заместитель по райисполкому Галина Пилипенко сложили полномочия в связи с выходом на пенсию.

 

10.15 Сессия Крюковского райсовета началась с гимна и просмотра видео о Небесной сотне. В сессионном зале присутствуют 35 депутатов из 40. В кулуарах депутаты сообщили "Кременчугскому Телеграфу", что Андрей Коваленко, председатель Крюковского райсовета, написал заявление о сложении полномочий.

 

Напомним, 27 февраля прошла сессия Автозаводовского райсовета, на которой председатель Автозаводского райсовета Владимир Коваленко, а также его заместитель Григорий Брыжаха ушли в отставку. Также депутатам Автозаводского райсовета предложили самороспуск. Сессию перенесли на 12 марта.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх