Паника в Кременчуге: слухи распространяются с "бешеной" скоростью

20.02.2014, 20:53 Переглядів: 22 064

Паника в Кременчуге: слухи распространяются с "бешеной" скоростью

Кременчуг полнится слухами о прибывших в город титушках и активистах «Правого сектора», поджогах админзданий, перекрытии моста и даже мародёрах. Милиция заявляет, что информация не подтверждается, и они контролируют ситуацию в городе

Кременчуг сегодня вечером начал полниться слухами о прибывших в город титушках и активистах «Правого сектора», которые должны посеять беспорядки в городе. К слову, о приезде титушек в город сказал на сегодняшней сессии горсовета депутат Дмитрий Кравченко.

 

В маршрутках и троллейбусах, в магазинах и дома горожане обговаривают, что вечером неизвестные подожгли налоговую, заминировали прокуратуру, перекрыли Крюковский мост, возле «Простора» горят шины и многое другое.

 

Также говорят, что мародеры грабят магазины, захватывают маршрутки и забирают все ценное у пассажиров.

 

В милиции заявляют, что ни один слух не подтвердился. Правоохранители просят кременчужан не верить слухам и не поддаваться на провокации. Правоохранители заявляют, что контролируют ситуацию в городе.

 

Вместе с тем, в Кременчуге часть магазинов сегодня закрылась в 20-00 из-за слухов о мародерах, которые вечером могут грабить торговые учреждения.

 

Ранее сообщалось, что через Кременчуг массово проезжают титушки – сторонники Партии регионов возвращаются через наш город домой в восточные и южные области Украины. Они в основном не останавливаются в городе.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх