Из-за ажиотажей вокруг банкоматов клиентов просят перейти в интернет

20.02.2014, 20:19 Переглядів: 5 912

Из-за ажиотажей вокруг банкоматов клиентов просят перейти в интернет

ПриватБанк разместил на своём сайте заявление в связи с ситуацией в стране

ПриватБанк утверждает, что все отделения ПриватБанка, кроме нескольких, оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме. Об этом говорится в пресс-релизе банка.

 

Как сообщили в банке, все платежи корпоративных клиентов и физических лиц в ПриватБанке проводятся в режиме онлайн, отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть ПриватБанка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений.

 

Временные сбои в работе банкоматов могут быть вызваны большой нагрузкой на сеть в связи с повышенным спросом населения на снятие наличных. Простой в работе составляет не более 20-ти минут, банкоматы регулярно инкассируются.

 

Банкиры рекомендуют жителям тех регионов, где продолжаются противостояния, беречь себя и своих близких и более активно пользоваться Интернет-банком Приват24, который дает возможность получить все услуги банка, не выходя из дома и офиса. Также к Приват24 можно подключиться возле всех отделений ПриватБанка через свободный доступ по WiFi.

 

Продажа валюты в отделениях банка проводится в рамках установленного порядка и законодательных норм. Учитывая повышенный спрос населения на покупку наличной валюты, она распределяется равномерно по регионам и районам, исходя из заявок отделений, имеющихся лимитов кассы и т.д.

 

В заявлении в частности говорится:

 

"Клиенты и сотрудники ПриватБанка скорбят обо всех погибших и пострадавших в результате силовых противостояний в Киеве и других городах Украины".

 

Напомним, кременчужане стали массово снимать деньги с банковских карт сегодня, 20 февраля, начиная приблизительно с 15.30. У банкоматов в центре города образовались огромные очереди. В некоторых банкоматах уже за полтора часа закончились деньги.

Автор: Dolli
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх