Кременчугские поклонники задарили Литвинковича цветами и настаивали на поцелуе (ФОТО, ВИДЕО)

9.11.2013, 08:30 Переглядів: 8 219

Кременчугские поклонники задарили Литвинковича цветами и настаивали на поцелуе

Вообще-то звезде «Х-Фактора», по его словам, девушки дарят консервацию, алкоголь и мягкие игрушки. Тем временем сам Женя мечтает о Евровидении 

 


Участник шоу «Україна має талант», суперфиналист шоу «Х-Фактор» Евгений Литвинкович 7 ноября выступил в Городском дворце культуры (ГДК) Кременчуга. После первой же песни певцу подарили несколько букетов цветов, а к концу вечера он собрал целую "клумбу" роз, хризантем, гвоздик и орхидей.


Однако не только цветы подарили Евгению кременчужанки. Одна из них принесла торт, а другая подарила певцу книгу. При этом практически все — от мала до велика, кто дарил цветы и подарки, требовали от Литвинковича поцелуя. И он не отказывал.


В этот вечер со сцены ГДК звучали как совершенно новые авторские песни артиста «Беги от меня», «Стрелянная птица», которые вошли в дебютный альбом исполнителя, так и уже полюбившееся его поклонникам «Знаки зодиака», «Аномалия», «Когда», «К тебе». Практически каждую песню зрители встречали оглушительными овациями.


Не обошлось на концерте и без курьезов. Так в один из моментов певец опустил микрофон, а фонограмма еще играла и он якобы пел песню.
Кроме того часто в микрофоне «гулял звук» - то певец резко начинал петь, то пел приглушенно.


Однако это не расстроило его поклонников и в конце вечера зал не отпустил со сцены Е.Литвинковича, пока он не спел песню на бис и не раздал поклонникам автографы.


Перед самым концертом певец пообщался с журналистами. В интервью СМИ он рассказал, что поклонницы дарят ему консервацию, алкоголь и мягкие игрушки. Водку пить Женя не любит, так как она палит связки.

 

Он также отметил, что не женат, не считает себя толстым и даже продемонстрировал свой живот. Кроме того, исполнитель рассказал, что занимался единоборствами, любит готовить, покушать и хочет поехать на Евровидение.


Подробное интервью с Е.Литвинковичем читайте в газете «Кременчугский ТелеграфЪ» от 14 декабря.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх