Заявление мэра Кременчуга о "достаточно сложной" ситуации с телекомпанией "Визит"

21.10.2013, 15:46 Просмотров: 7 618 Комментариев: 65

Заявление мэра Кременчуга о "достаточно сложной" ситуации с телекомпанией "Визит"

Приводим без изменений текст обращения кременчугского мэра Олега Бабаева, опубликованного сегодня, 21 октября, на официальном сайте горсовета.

 

"Звертаюсь з приводу досить складної ситуації, що склалася у Кременчуці. Наприкінці минулого тижня місцеві засоби масової інформації, підконтрольні приватним підприємцям – родині Мельників, розповсюдили вирвану з контексту мою реакцію на чергові провокаційні дії з їхнього ж боку.

 

У відеоматеріалі, підготовленому приватною телекомпанією «Візит», власниками якої є Тамара та Олександр Мельники, було показано, як міський голова Кременчука різко та емоційно висловився на адресу журналістів. Моя емоційна реакція на дії окремих місцевих ЗМІ – це лише верхівка айсбергу. І зумовлена вона нічим іншим, як обуренням діями тих самих засобів масової інформації, які за вказівкою своїх власників негідно вчинили по відношенню до ветеранів Великої Вітчизняної війни.

 

Не турбуючись про наслідки, вони фактично образили тих людей, перед якими ми всі у великому неоплатному боргу – перед нашими визволителями, нашими дідами, батьками, які ціною свого життя перемогли у тій страшній війні та здобули мир і свободу для всіх нас. Саме в обличчя цим шанованим людям з екрану приватної телекомпанії «Візит» було кинуто напередодні 70–ої річниці визволення міста Кременчука від фашистських загарбників інформацію, що ніби й не було ніяких боїв за місто Кременчук.

 

Тож яким було обурення самих ветеранів та учасників Великої Вітчизняної війни, яким було обурення ще живих визволителів Кременчука, істориків і просто звичайних кременчужан, які не з телесюжетів «Візиту», а з самого життя знають правду про війну? Чи можна залишатися байдужим, коли на твоїх очах паплюжать історію, коли зазіхають на найсвятіше – на людську пам’ять, коли ставлять під сумнів героїзм нашого народу у часи війни?

 

З огляду на це, я не зміг залишатись байдужим до сліз ветеранів, які змушені були виправдовуватися перед журналістами і просити вибачення за те, що вони ще живі. Адже саме ветерани звертались до них і просили не тривожити священну пам'ять про їх загиблих бойових побратимів і не використовувати ветеранів у своїх брудних політичних іграх.

 

Але цього у відеоматеріалах «Візиту», звичайно, показано не було. Бо нинішнім власникам телекомпанії «Візит» вигідно робити свої сумнівні справи, прикриваючись гучними гаслами про боротьбу за свободу слова, тиражуючи заяви про погане ставлення міського голови до засобів масової інформації.

 

Шкода, що підбурювані своїми ж роботодавцями, журналісти зазначених засобів масової інформації так і не вибачилися перед ветеранами за свої дії, а продовжують нагнітати ситуацію й далі.

 

Підґрунтя всього цього дуже просте. І я хочу, щоб його зрозуміли всі, хто спостерігає за подіями у Кременчуці. Підприємці Мельники, які на сьогодні володіють приватною телекомпанією «Візит», використовують підлеглих їм журналістів лише як інструмент, прикриваючи свою сумнівну підприємницьку діяльність в інших сферах, зовсім не пов’язаних із телебаченням чи пресою. Вони оперують гучними заявами про те, що в Кременчуці начебто утискають свободу слова, аби відвернути увагу громадськості від незаконності своїх інших справ.

 

Протистояння із Мельниками почалося, коли ці підприємці намагалися змусити мене, як міського голову Кременчука, на початку 2012 року забезпечити визнання незаконно збудованих ними об’єктів нерухомості, що не мали жодного відношення до діяльності засобів масової інформації. Я категорично відмовився і зробив все можливе для того, аби питання законності збудованих Мельниками об’єктів вирішувалися сьогодні виключно в судовому порядку.

 

Після того, як виник цей конфлікт, журналісти, що працюють у підконтрольних Мельникам засобах масової інформації, почали висвітлювати міські події однобоко і тенденційно. В таких умовах я вирішив розібратись – як же так сталось, що єдина міська телекомпанія-монополіст опинилась у приватних руках однієї родини. Без приватизації, без будь-якого роздержавлення, як сьогодні прийнято говорити.

 

Виявилось – все просто. За допомогою підроблених документів, за допомогою незаконних розпоряджень одного з колишніх міських голів, і всі ці факти – не голослівні, а неодноразово і офіційно встановлені.

 

Сьогодні я відкрито заявляю, що міська влада має намір повернути всім кременчужанам те, що їм по праву належить. Адже створювалась телекомпанія і за кошти міського бюджету, і за кошти трудових колективів промислових підприємств Кременчука. Через це Мельники почали діяти ще більш цинічно. Але я запевняю, що усі питання, пов’язані із незаконністю привласнення телекомпанії «Візит» родиною Мельників будуть вирішуватися судом.

 

Крім того, зараз вирішується питання побудованої за кошти держави телевізійної вежі, яка також дивним чином опинилась у власності родини Мельників. Лише Верховенство Закону може поставити крапку у всіх суперечках. А використовувати журналістів власних засобів масової інформації як інструмент брудної політичної боротьби – це, принаймні, прояв слабкості та непорядності власників засобів масової інформації.

 

Я готовий надати всі гарантії незалежної професійної діяльності трудовому колективу телекомпанії «Візит» після переходу підприємства у комунальну власність. Я завжди стояв і стоятиму на принципах правдивості і законності. Завжди був і буду за відповідальну свободу вираження поглядів. Намагаюсь робити все, щоб кременчужанам жилося комфортно і спокійно в своєму місті, щоб наші ветерани відчували турботу, а діти мали щасливе майбутнє. Роблю все, щоб Кременчук з кожним роком ставав кращим і комфортнішим. А оцінку моїй діяльності дадуть кременчужани.

 

Вдячний всім, чия увага прикута до Кременчука. І впевнений, що правда отримає перемогу. А Кременчук завжди радий кожному, хто щирий душею і має відкрите серце.

 

З повагою, міський голова Олег Бабаєв"

 

Напомним, сегодня в Полтаве собрался митинг в поддержку кременчугской телекомпании «Визит».

Суд по телекомпании «Визит» 21 октября в Полтаве закончился отводом судьи. Заседание перенесено на неопределенный срок.

Автор: editor

Комментарии: 65

411
21 октября 2013 15:57

А почему здесь раз десять подряд не прозвучало слово лайно, только по-русски, как это было в "вырванном из контекста сюжете"?

0
1 438
21 октября 2013 16:26

давай мэр!!! заберай!! и сделай как обещал! хотя бы пенсионерам бесплатно тв!

0
0
21 октября 2013 16:26

Так а що кременчужанам дасть повернення "того, що їм по праву належить"? Яка нам з цього буде користь? Хіба що тепер в ефірах "Візит" (чи як канал буде тепер називатись) буде вихваляти мера та його команду?

0
0
21 октября 2013 16:30

нашёл что сказать-причём тут пенсионеры! забирает ***, а прикрываеться стариками. те же методы и что в верхушке власти

0
0
21 октября 2013 16:34

Хіба журналісти забули привітати значну кількість ветеранів? Хіба журналісти влаштували так, що реконструкцію визволення Кременчука дивились місцеві чиновники, а ветерани не могли пройти крізь стовпотворіння? Чи журналісти винні у тому, що шалені кошти пішли на оплату так званих артистів, які ветеранам і трохи не треба, а виділити до півсотні гривень на продуктову допомогу коштів не вистачило. І мер каже про те, що свято будо влаштовано для ветеранів?

Шановна редакція, де подівся мій попередній коментар?

А що дасть кременчужанам повернення того "що їм по праву належить"? Те, що тепер "Візит" (або як телеканал тепер буде називатись), буде в ефірах суб'єктивно вихваляти мера і його команду?

0
263
21 октября 2013 16:36

Зоряна, третий сверху

0
0
21 октября 2013 16:41

А що без нього *** не дає премію?

Правильно Мейданыч, /призыв к насилию/!

0
112
21 октября 2013 16:44

Правильное и справедливое заявление мэра. Такое количество кала, который льется в эфире "Визита" не было никогда. Весь канал посвящен одной цели, защите бизнес интересов "семьи мельников". Ничего, думаю "не долго мучилась бабуся..."

0
0
21 октября 2013 16:47

на 100%

0
1 993
21 октября 2013 16:50

Сплошная демагогия. Можно подумать, что это СМИ обидели ветеранов. А ОНЕ тут ни при чём.

0
491
21 октября 2013 16:55

Зоряна,
главное теперь абонплата и от рекламы средства будут идти не Мельникам,а в городской бюджет.

0
112
21 октября 2013 16:59

Вопрос в том что СМИ в образе "Визита" спекулируя на теме парада, выставляют мэра сатаной на огненной колеснице. А на самом деле "Визит" и его корреспонденты ни чем не довольны, абсолютно ни чем. Кременчуг при Бабаеве - это город "Ад" - вот и вся суть его выпусков. И слово "дерьмо" (с видеоролика) мэром подобрано в данном случае очень кстати.

The best - все верно пишешь. И можно дифференцировать абонплату по слоям населения.

0
0
21 октября 2013 16:59

Заявление ,как и все предыдущие,не несет ни слова правды.Забрать,отнять ,поделить-и загружать кременчужан ,чтобы пойти еще на один срок в мэрию .

0
0
21 октября 2013 17:06

Візит смішний, вже роки три його неможливо дивитись.В жодному репортажі не простежується реальність висвітлення.Журналістів на візиті реально шкода,бо вони іграшки в руках Мельника і не можуть подати інформацію правдиву,як справжні фахівці сфоєї справи.

0
0
21 октября 2013 17:13

Во все времена паршивые агитаторы и провокаторы с помощью вырванных из текста отдельных цытат искажали действительность... и что самое худшее - люди им верили... Но к счастью те кто хочет действительно во всем разобраться, а не хвататься за услышанную во дворе новость, будут изучать весь материал полностью. Так что читайте, читайте все полностью!

0
4 736
21 октября 2013 17:34

почав з одного, закінчив іншим... Якщо ти такий ахфігенний мер, робиш все як треба, а Візит все бреше- то звернись до суду, що на тебе навели наклеп.

0
0
21 октября 2013 17:45

Цитата: Voron

Voron:
Сплошная демагогия
Именно так,подмена понятий и манипулирование сознанием. Qui prodest -ищи ,кому выгодно.Рядовому горожанину выгоды в переводе собственности Визита нет.Никогда абонплата не станет меньше,чем есть по объективным причинам,больше того очень скоро кабельщиков припрут к необходимости пересмотра тарифов.По 20 украинским каналам уже есть соглашение.
А вот бабаевой команде-да-смысл прямой и не исключаю материальный,ну и всяким перепелятникам при них.

0
810
D:
21 октября 2013 17:47

Цитата: mangust1
чтобы пойти еще на один срок в мэрию .

Ну и что тут противоестественного?! "Предшественник" сколько лет был? И что Вы в городе увидели???
И главное - чем он Вас, ЛИЧНО, не устраивает?.. (аргументы) wink

0
0
21 октября 2013 18:31

Такое впечатление, что "Визит" - самая большая беда и единственная проблема у нас в городе.
Вопрос конечно не в тему, но актуальный - почему наш добродушный мэр откровенно игнорирует Крюковский район??? За время его власти, все, что происходило там (ремонты, стройки, акции и т.д.), осуществлялось за деньги КВСЗ и Кременчугского литейного завода и Лукаса, которые не выдавливают слезу с кременчужан, а действуют. А теперь, когда есть угроза остановки предприятий и безработицы 10 000 человек - в городском совете об этом никто даже не переживает.

0
0
21 октября 2013 18:42

от этой темы уже все устали...тот плохой, тот хороший и наоборот)))

давайте лучше возьмемся за труд..времена то, лихие наступают

если Америка рухнет, *** нашим долларам, правда бензин будет по 5 гривен)

0
0
21 октября 2013 19:23

Давайте не забувати, що мер - бізнесмен. Як не як, а скільки років директором виробництва, там досвід маркетигової справи недаремний).Тож йому вигідніше зробити парад перед, скажімо, 5-7 тисяч мешканцями, ніж заплатити, наприклад, 200-300 ветеранам, які доживають заощаджуючи то на ліках для квартплати, то навпаки. Заплатив би їм краще квартплату за зиму (зробив би їм такий подарунок справжній). Та ні. Його калькулятор віддав перевагу зробити "феєрверк" для 5-7 тис кременчужан. Саме їх потрібно вразити (хлеба и зрелищь). Звістно, ті, пенсіонери , багато з них, можуть і не дожити до наступних виборів, а цей народ, загальний, він буде, і "лайки" в бюлетенях, пригадуючи " феєричне щастя", яке їм мер подарув, під прізвищем благодіятиля - поставить ;)

0
0
21 октября 2013 19:50

Бабаев! Почему не хочешь вернуть "народу" мясокомбинат, переговорочный пункт и рынок! ПОЧЕМУ?! На фига нам ваш Визит?!!!!! Просто правда глаза режет! "Кременчуцькі новини" невозможно смотреть, \оскорбления\ журналистки, которые еще недавно работали на Визите теперь \оскорбления\ бабаеву! ПРОДАЖНЫЕ!

В дерьме захлебнуться работники исполкома: \оскорбления\смотрю на вас и тошнит от того дерьма, ***

0
1 600
21 октября 2013 19:58

В эфире визита говна не меньше, вой и лай неимоверные.

0
0
21 октября 2013 20:05

Илюха,
тебя че заставляет кто-то его смотреть? Смотри на мера и любуйся!

0
1 600
21 октября 2013 20:15

Конечно заставляет. Антенны с крыш кто поснимал? Пушкин?

0
0
21 октября 2013 20:22

Илюха,
Мда...терпилой быть херово! Так спутник поставь! Денег у мера попроси, ведь он у нас ВСЕ ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАЕТ!

vnezakona,
Мельник антенны не снимал! А если и так: то куда тогда твой мер смотрел?!

0
287
21 октября 2013 20:41

vnezakona,
Снимал,еще как снимал.А мэр вместо спутников цены на кабельное снизит,как в нормальных городах.Так что не вопите.

0
0
21 октября 2013 20:46

Veles,
тебе сколько лет?! Наивняк! И на колбасу, которую ты хаваешь снизит цены! Ага! И на рынке бабули бесплатно стоять будут! Ждите!

0
287
21 октября 2013 20:56

vnezakona,
мне достаточно лет для того, чтобы понять Вашу прокаженную натуру - когда все вокруг плохо - не может один человек всех спасти и лучше пусть будет Мясная лавка, чем обваливающиеся стены. И ТВ будет как например тут(http://volia.com/).

0
0
21 октября 2013 20:59

Veles,
А у нас в городе только Мясная лавка и процветает! А стен обваленых до фига, просто ты не знаешь! Я уважаю журналюг с Визита за прямоту! Они не бояться никого!

0
0
21 октября 2013 21:21

Ну вы люди даете!Veles, ты что сегодня родился? С какого препуга тебе снизят тарифы на оплату тв? Смотри, чтобы по 100 грн в мес не пришлось платить! По поводу ветеранов: при чем здесь журналисты, он ведь сам ответил еще перед праздником, что на ветеранов денег нет, нужно озеро какое-то стрделать, сады...что там еще. Обращались ведь от общества ветеранов с вопросом о том, что нужно поздравить как-то, мер ответил. Так в чем проблема? Кто виноват? Сам сглупил, теперь плачет, за него письма тут пишут с душераздирающими словами. Вспомните, как 3 года назад он начал с хамства свой путь управления городом, когда у него хотели взять интервью, а он нахамил девушке-журналисту, оскорбив ее, чуть ли не назвав жирепой. Вот тогда-то все и началось,поперло его, а вы тут Визит-визит кричите, оно вам нужно? Сегодня этот вопрос, а завтра будут еще проблемы поважнее....но решать их никто не будет. Не будьте наивными, смотрите на вещи трезво и объективно. В городе уже давно вс ераспродано, распределено между дипутатами и чиновниками, ничего городского нет и не будет. Какая разница чье тв? Лучше не станет, если набегут татары и все загребут, только хуже. Есть все, но вот нету у него своего тв, а хочется, болезнь Наполеона давит, это же видно по его мимике, жестам и фразам, человек не здоров. Неужели так мало людей трезво смотрит на вещи? Хамство, наглость и полное неумение общаться с людьми, даже не с журналистами, он ведь и с обычными людьми еще хуже разговаривает.

0
0
21 октября 2013 21:26

Согласен с Бабаевым...

0
0
21 октября 2013 21:33

ASSR. Если так согласен с поведением мера, так давай иди к нему в помощники, там скоро место свободное будет. Если ты обладатель узкопрофильного мышления, не умеешь трезво смотреть на вещи, то ты - подходящая кандидатура. Да только не возьмут, так как нет у тебя достаточного кол-ва денег, вот и соглашайся в устной форме, может кто и у слышит мышиный писк на асфальте автострады.

0
287
21 октября 2013 21:35

А когда-то без денег во власть пускали? Однобоко:)

0
0
21 октября 2013 21:39

Вот именно "когда-то"! А нынче все за денежку и кресло мера, и депутата, оно ведь как теперь: с 3-мя кл образования, наворовали-награбили и к власти, а не кто ж не подумал, что это ответственность перед людьми, теми же стариками, детьми и т.д. Необхождимо уметь общаться, есть понятие этикета, толерантности, уважения к женскому полу. Когда из хама получается пан - это стихийное бедствие.

0
0
21 октября 2013 21:49

Журналисты специально провоцировали. Так что получили в ответ. Путин и похлеще говорит когда его выведут.)

vnezakona,
А сейчас по вашему красотки на визите работают?))) насмешили))) пора моделей набирать))

0
0
21 октября 2013 21:53

Илюха, поснимали бомжи и алкаши-соседи, которым на чекундер не хватало! Да и тот же электрон, который должен был следить за состоянием антенного хозяйства, но ему и *** этого не надо! А чета все забыли, как ждали когда визит подключит их дом к КТВ, чтоб смотреть вместо 2-3х каналов - 10!

0
0
21 октября 2013 22:05

vinus
Никто и никого не провоцировал. Изначально мер начал так первые дни своей работы. Интересно получается, вот подойдешь ты к продавцу в магазине, а она тебе нахамит, так ты наверное будешь бегать и волосы *** рвать и кричать: как так, меня окорбили, я ж тут такой весь уродик, а она мне сказала, что не сильно красив так не хочет мне отпускать товар. Будешь отстаивать свои права. Никто и никому не давал права переходить на личности, оскорблять женщин, это удел слабых, вот значит кем является наш глава города. \злорадство\ wink

0
0
21 октября 2013 22:08

Все очнь просто - многие местные СМИ превратились в "дерьмопровод" ... Это что, в прошлые года дороги лучше были, улицы чище ?...
Можно вешать лапшу на уши тем, у кого она не спадает...

0
287
21 октября 2013 22:17

Ваша совесть,
в магазине кошельком голосуют, вот и Вы не голосуйте на следующих выборах - авось и не выберут. ПС Вы так на работника(цу) Визита смахиваете по постам, ИМХО.

0
0
21 октября 2013 22:21

Работники "Визита" тоже люди, тоже кушать хотят... Но есть некоторая черта, за которую человек не преступит, если у него осталось хоть грамм совети...

0
0
21 октября 2013 22:26

Veles. А Вы считате, что писать без ошибок могут только корреспонденты? И впредь, будьте так любезны, излагайте свои субъективные домыслы в более корректной форме. Я лично просто образованный человек и не более того. Увы, но не отношусь к категории журналистам вообще.

0
287
21 октября 2013 22:36

Ваша совесть, ИМХО не похоже на субъективизм? Что же, учиться новому никогда не поздно.

0
0
21 октября 2013 22:43

Конечно же!!!!!!! Учиться, учиться и только учиться! wink

0
0
21 октября 2013 22:48

Фонтан, озеро, цветочки, тралики новые, но сомнительного качества, парады, ПЫЛЕСОСЫ! рассказы по ТВ как трудно, но он работает! Классно! Вот только бы мер знал, что за всеми этими цветочками, фонтанчиками, парадиками и войнами с метными "князьками" не нужно забывать об обычных гражданах, которые являются его избирателями и живут зачастую не в центре города и не на центральных улицах и они хотят ездить в нормальном городском транспорте, ездить нормально, без толкучек, не ожидая по 10-15 мин этот транспорт, не беспокоясь, что этот транспорт развалиться во время движения или въедет в ближайший столб. Эти люди хотят гулять с детьми на детских площадках, и не в каком-то "избранном" месте, а во дворе в котором они живут. Они хотят ездить на своих машинах по дорогам без ям после того как сошел снег, с ярко-белой разметкой, которая не смывается за несколько месяцев. Они хотят, чтобы тепло, за которое они платят, включалось с первым похолоданием, и не зависело от амбиций чиновников или владельцев.

0
0
21 октября 2013 23:13

BEV_78 так может Вам Мельник новые дороги сделает? или дороги у нас плохие, вдруг, при Бабаеве сделались? Вместо того чтобы консолидировать интересы всего города, Визит устаривает междуусобные войны.Ведь всем ясно , что это личный конфликт Мельника и Бабаева, с первого дня, когда когда мэром стал Бабаев.Гости приезжают из других городов и стран, обращают внимание, что город стал чище и красивее. В новостях же один негатив. Кому оно надо? Пусть Мельник купит себе канал личный и фильм снимет про плохого мера ,и смотрит его хоть целый день!!! Тут, блин 30 минут новостей и все одно и тоже!!!Это должно быть НАШЕ телевидение, современное, продвинутое, обновленное,динамичное, с совсем ДРУГИМИ лицами. Каждый год выпускают новых журналистов Вузы , неужели нет альтернативы нашим обиженным Визитовцам? Я думаю альтернатива появиться.А грязь и обиду пусть дуэлянты разрешат в бою один на один, я так думаю.Можно даже на месте реконструкции , которую,я тоже , к сожалению не увидела))))))))))Мы прийдем посмотрим)))

0
3 549
21 октября 2013 23:21

Мейданович прав, вспомните как Визит пел хвалебные оды в честь Бабаева на последних выборах в мэры, а почему? потому что им платили, а когда перестали кормить начали за руку кусать, так кто они *** как не - собаки голодные?
А трусливая реакция журналистов Визита на заседании меня и вовсе наповал сразила, стояли и молчали как шкодливые коты, потому что одно дело дома на кухне пасквили писать и другое дело перед человеком лицом к лицу стоять.

А вот про "акулу кусающую с Телеграфа" не уловил кто в курсе просветите? wink

0
0
21 октября 2013 23:29

to NEYA:
Не Мельник мер. Мер - Бабаев. И то, что он делает в городе, в его центральной части - тоже хорошо. Гости города это видят. Но видят ли гости города окраины? Дворы домов, которые находятся вдалеке о центральной улицы, насколько они ухожены, есть ли лавки возле подъездов, палисадники, детские площадки. Все ли районы города освещены в темное время суток, тротуары возле домов все в надлежащем состоянии? Гости знают о ситуации с пассажирским транспортом, они ездят по Салганной и по Бетонной, участок дороги от Сов. Армии и до Керченской, они ездят по мосту? А ТВ? А слабо создать свое? Набрать новых журналистов в ВУЗах, создать техбазу - и вперед, создавать здоровую конкуренцию и альтернативу. Почему так не сделать? Вот это было бы реально интересно. А отбирать, то что непонятно ни для кого кем и как было "захвачено, преписано, перекуплено" в непонятно каком году... так можно и за мясокомбинат взяться и за вагонный и за цветочный рассадник... А так это похоже на конфликт в песочнице, где один мальчик не дал другому игрушку, и он давай придумывать причины, почему нужно отобрать эту игрушку.)))

0
0
22 октября 2013 00:08

А Мейданович - красава! на неделю в отпуск ушел, но чтоб не забывали и было об шо пагаварить общине, заяву накатал. Ну до среды точно обсмактывать хватит, а там с понедельника шота придумают в исполкоме и Визите))))

Oleg Olimp, Мейдановичу нужно было стать мером - вот он и платил. Если бы не платил - фиг бы попал на ТВ. Фиг бы так легко выиграл бы выборы. А когда стал мером - решил, что все можно?! Теперь царь и бог? Фиг там! Такой-же как и все. Хочешь пиариться - плати бабки! Все кушать хочуть. А на том совещании не только визитовцы, но и милиция молча втыкала в это все, и главы всех районов, и начальники отделов, которые на тот визит бегали, как стадо баранов, ради своего пиара - а тут бошки опустили. И практически все - мущины! Сброд блатных и шайка нищих...

0
810
D:
22 октября 2013 07:30

Цитата: BEV_78
Мейдановичу нужно было стать мером - вот он и платил

Платили, платят и будут платить ВСЕ и ВЕЗДЕ!!! Таковы реалии... А то, что "пипл хавает" рекламу - так это "вопросы пипла". У каждого своя бошка (должна быть)...
Адекватный народ от этого скулежа только поулыбается !
А "Визит"...Народ! ПлатИте дальше за рекламу!!!
wink

0
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх