Как в Кременчуге Оля Фреймут и Арам Мнацаканов новый проект снимали (ФОТО)

12.09.2013, 12:12 Переглядів: 17 534

Как в Кременчуге Оля Фреймут и Арам Мнацаканов новый проект снимали

Съемки проводились в ресторане «Хуторок» на Молодежном

В Кременчуге 10 и 11 сентября Оля Фреймут и и Арам Мнацаканов снимали новый проект «Война миров».

 

На речном лайнере «Святой Андрей» команда  прибыла в Кременчуг 10 сентября, корабль оставили в речпорту, а сами участники  и ведущие перебрались в отель Европейский и начали подготовку к съемке программы.

 

Показательное выступление

Местом съемок выбрали ресторан «Хуторок» на Молодежном.  По словам шеф-редактора проекта Елены Моренцовой, этот ресторан выбрали потому, что у него хорошая история, красивое убранство интерьера и отличная команда работников.

 

11 сентября, пока Арам и 12 участников «Войны миров» колдовали на кухне, ведь по правилам проекта у них было всего 24 часа на подготовку к открытию заведения для посетителей, Оля занялась подготовкой помещения заведения, а потом отправилась на встречу с фанатами.

 

Стало известно, что в Кременчуге Адский шеф и главный Ревизор страны приготовят ужин, в котором покажут участникам, как надо профессионально организовать работу ресторана.

 

Решение о такой съемке приняли после того, как предыдущие съемки оказались не совсем удачными. Что там произошло, организаторы пока не рассказывают - это секрет.

 

Поужинать за деньги Фреймут


На бульваре Пушкина Ольга Фреймут встретилась с фанатами. Чтобы отобрать агентов проекта, Ольга провела конкурс. Участники должны были за раз в две руки набрать максимальное количество бокалов. Рекорд поставила кременчугская школьница, которая смогла удержать в руках 14 бокалов.

 

Кроме победительницы ужинать за счет Ольги Фреймут в "Хуторок" отправились все участники конкурса, а также несколько человек, которых телеведущая просто выбрала из толпы фанатов.

 

Ажиотаж возле «Хуторка»


В ресторан до открытия не пускали никого, кроме съемочной группы. К заведению за Ольгой Фреймут приехало огромное количество детей, которые не успели взять автографы у телеведущей на бульваре Пушкина. Ребята заглядывали в окна «Хуторка», и ждали, когда Фреймут и Арам к ним выйдут.

 

Ажиотаж продолжался до самого открытия ресторана. Столики уже были зарезервированы. По словам директора сети «Рестораны Кременчуга» Елены Козиной, которая принимала съемочную группу в своем заведении, на время съемок всех гостей из двухэтажного зала разместили на первом этаже.

 

Столики на 85 гостей были поставлены так, чтобы людям, пришедшим на ужин, было комфортно, а операторы могли снимать со всех необходимых ракурсов.

 

Адский шеф о Кременчуге и секретах ресторанного бизнеса


Пока проходили подготовительные съемки, Фреймут записывала отдельные кадры, на летнюю площадку к журналистам вышел Арам.

 

Адский шеф во время интервью казался миролюбивым и спокойным. Рассказал, как с утра побывал на кременчугском центральном рынке, что там увидел и купил. В поле зрения ресторатора попали судак, а также овощи и фрукты. По словам Арама, мясо - свежайшую телятину, они покупали у местного фермера.

 

Рассказал ресторатор и о прекрасном пироге из груш, который приготовил для гостей. Кроме того поделился секретом успешного ресторанного бизнеса.

 

Потолковав с журналистами еще немного Арам Мнацаканов отправился давать последние указания, ведь открытие было уже совсем скоро.

 

Читайте интервью с Арамом и Олей в следующем номере газеты «Кременчугский Телеграф» от 19 сентября. А «Войну миров» с Кременчугом в главной роли смотрите в конце октября на «Новом канале».

Автор: malyarenko Фото: Александр Гринченко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх