«То, что меня снимут - это точно», - Удовиченко

27.03.2013, 15:46 Переглядів: 6 336

«То, что меня снимут - это точно», - Удовиченко

Губернатор Полтавщины Александр Удовиченко прокомментировал слухи по поводу своего увольнения с должности и заявил, что  главный претендент на его место - Олег Бабаев

Губернатор Полтавской области во время итоговой пресс-конференции ответил на вопрос относительно его возможного снятия с должности, о чем распространяются слухи в СМИ. Журналисты спрашивали: правда ли, что его снимут, с чем губернатор связывает возникновение слухов, и что это за информационная атака.

 

На это Александр Удовиченко ответил:


- То, что меня снимут, - это точно. Почему я так говорю? Потому, что я занимаю должность не избирательную, а ту, что назначают. Глава государства меня назначил на выполнение определенных функций. Он снимет меня, если сочтет это нужным.

По его мнению, работая на таких должностях, каждый должен быть готовым к тому, что в какой-то момент, возможно, надо будет встать и уйти.

Председатель облгосадминистрации отметил, что в области действительно есть много людей, которые достойны занять место губернатора:

- Вот, например, сидит главный претендент на мое место - Бабаев Олег Мейданович. (мэр Кременчуга Бабаев присутствовал на пресс- конференции губернатора — ред.). У нас еще есть много достойных людей, которые могут выполнять эти функции. И поэтому, к этому надо относиться нормально и спокойно, - сказал Александр Удовиченко. - Сегодня нет оснований для того, чтобы негативно оценивать работу власти здесь в регионе.

 

Напомним, на сайте ЦЕНЗОР.net ранее появилась информация о том, что в ближайшее время Президент Виктор Янукович подпишет указ о замене губернатора Полтавской области. Его место, по данным издания, должен был занять мэр Кременчуга Олег Бабаев. О возможном назначении губернатором Полтавщины, О.Бабаев сказал так: "Ничего не бывает невозможного". Позже в Полтавской ОГА опровергли информацию об отставке губернатора.

Автор: minchuk
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх