Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю

29.01.2013, 14:40 Просмотров: 6 461 Комментариев: 24

Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю

Або його обличчя самовільно використовують як адмінресурс

«ТелеграфЪ» отримав нову газету під назвою «Разом переможемо! Сергій Вовк*». Газету розкидали по під’їздах на 12-му виборчому окрузі Кременчука. На її титульній сторінці розміщене велике групове фото – пенсіонерки (куди без них), міський голова пан Бабаєв (куди без нього) і пан Вовк – кандидат до Кременчуцької міської ради по виборчому округу №12. Дванадцятий округ – колишній округ нардепа Шаповалова, 3 лютого там мають відбутися вибори на заміщення вакантної посади депутата міськради. Відповідно, кандидат Вовк на даний момент – суб’єкт виборчого процесу, і закон обмежує його право застосовувати у передвиборчій боротьбі адмінресурс. Між тим, постать мера в агітаційному виданні займає половину обсягу фотографії, сам кандидат Вовк лише чемно виглядає з-за плеча посадовця.


Власне, вся газета чи бюлетень кандидата Вовка перенасичена фотографіями міського голови соло та міського голови разом з кандидатом Вовком. Тут є фото пана Бабаєва у кашкеті, в спортивній шапочці, з картатою краваткою, у плащі, і, нарешті, разом із дітьми кандидата Вовка. Є фотографія, де кандидат Вовк і мер зосереджено дивляться на щось. Є фотографія, де мер і кандидат Вовк зосереджено крокують вперед і «в ногу» – армійська звичка. Всі ці фотографії об’єднані переможною назвою «Працюємо на Кременчук разом!»

Тому «ТелеграфЪ» зателефонував кандидату Вовку і запитав, чи дійсно він видав газету з назвою «Разом переможемо! Сергій Вовк» та чи отримав дозвіл міського голови пана Бабаєва використовувати його фотографії в агітаційному матеріалі. Дисциплінований кандидат Вовк коротко відповів: «Я з’ясую, зателефонуйте мені завтра», – і обірвав зв’язок. На повторні дзвінки не відповів. А, власне, що з’ясовувати? На останній сторінці видання надруковано: «Замовник – Вовк С. М. Друк ТОВ «ВД» «Кераміст»... Відповідальний – Вовк С. М.». То що підполковник у відставці Вовк з’ясовуватиме з полковником у відставці Бабаєвим? Як відповідати журналістам на запитання, чи давав той згоду на використання свого обличчя в агітаційних матеріалах?


«ТелеграфЪ» недарма запитав кандидата Вовка про дозвіл мера Бабаєва – бо ми вже маємо смішний досвід. У жовтні, на виборах народного депутата від Кременчука, міські вулиці рясніли фотографіями пана Бабаєва з кандидатом Надошею, і з кандидатом Шаповаловим, і з кандидатом Жеваго. Та коли журналісти публічно запитали мера, чи фотографувався він з кандидатами для їхніх агітаційних білбордів, пан Бабаєв відповів, що не фотографувався і згоди на використання свого зображення на агітаційних білбордах не давав. Трохи пізніше мер уточнив, що кандидат Жеваго узгодив з ним використання спільної фотографії на агітаційному білборді. А ще пізніше журналісти вже самі дізналися, що фото з кандидатом у нардепи паном Надошею теж узгоджене з міським головою і зроблене в його кабінеті у міськвиконкомі 3 жовтня.


Тож, коли товариш Вовк і товариш Бабаєв узгодять спільну версію відповіді, ми дізнаємось, яким чином фотографії міського голови з’явились на сторінках агітаційного видання, замовником якого, згідно з вихідними даними, є кандидат у депутати міськради по 12-му округу Сергій Вовк.

 

«Дембельский альбом сослуживцев»


Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю

Сергій Вовк та Олег Бабаєв на службі та на відпочинку

 

Портфоліо міського голови

Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю

Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю


Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю


Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю


Мер Кременчука пан Бабаєв знову працює топ-моделлю

 

Довідка:

*Сергій Вовк – кандидат у депутати Кременчуцької міської ради по 12-му округу. Висувається від опозиційної партії «Батьківщина». У 2006-2010 рр. служив депутатом міськради від Партії регіонів. Нині позиціонується безпартійним. Хоча в газеті «Разом переможемо» Сергій Вовк» від представлений як «кандидат від демократичних сил: об’єднана опозиція «За Батьківщину», «Свобода», Партія «УДАР» Віталія Кличка». Хоча ще 24січня поточного року голова Полтавської обласної організації «УДАР» Петро Ворона заявив, що рада Полтавської обласної організації партії «УДАР» не приймала рішення про підтримку кандидатури Сергія Вовка як єдиного кандидата від об’єднаної опозиції.

 

Сергій Вовк – військовий товариш міського голови пана Бабаєва. Разом вони служили ще у 1986 році. Після приїзду до Кременчука, Сергій Вовк працював керівником служби безпеки ВАТ «Кременчукм’ясо», згодом прийняв пропозицію очолити Кременчуцький шкіряно-лимарний комбінат. Наразі вважається людиною з команди міського голови.

Комментарии: 24

4 735
29 января 2013 14:51

еще один ***...

0
0
29 января 2013 14:56

И что интересно ,подполковник Вовк как нельзя лучше подходит к знако-символическому пиару )) в день "конца света" по старославянскому календарю, человечество перешло в новую эру ВОЛКА. Легенда гласит, что эра Лисицы прошла , подлые, лживые и корыстные люди больше не будут иметь успех и удачу.. звезды благоволят порядочным, стойким, с твердой позицией чести .. с семейными ценностями, как у славян ...И вот товарищ, а вернее уже господин подполковник, сменивший цвет голубой на сердечно-белый , одевает "овечью шкуру сшитую нитками мэра "... а кременчугский Моисей Мейданович будет нас водить за нос тоже 40 лет ))

0
0
29 января 2013 15:00

Статья супер!!!

Еще раз подтверждает, что мер у нас в городе действительно №1!!!

И рейтинг доверия кременчужан к нему и его команде очень высок! Есть сведения соц. опросов, что в городе мера поддерживает от 70 до 80 процентов жителей!!!

0
0
29 января 2013 15:00

Выборы-выборы кандидаты ... ))))
Не странно что Бабаев тянет в депутаты своего старого друга!
Вовк и Бабаев лучшие друзья, это весь город знает.
Ясно что они договорились про фото, даже позировали спокойно небось.

Хотя за кого там еще голосовать, как не за Вовка?

0
0
29 января 2013 15:09

Ясное дело , Орел, что соцопрос ... среди 10 друзе-кумовей 8 за Бабаева .. где опрос то был , в каком штате ?

0
0
29 января 2013 15:12

Интересная статья. То, что от избрания Вовка депутатом горсовета Бабаеву работать будет легче - факт, с которым никто не поспорит. Город тоже от это выиграет. Спасибо, Лариса, что объяснили!

0
0
29 января 2013 15:15

NataliVer,+100
ОРЕЛ,*** результаты этих выборов и покажут,насколько твой хозяин популярен среди населения

0
0
29 января 2013 15:18

Переселилась в забытый Богом и людьми р-н, 3 созыва гонщик Шаповал "гнал", уже в ВР гонит, теперь Волка посылают.. тут и без него зверей хватает на районе.. ни света, ни дорог, ни междомовых дорожек,нет дворника адекватного, о пейзажах в окне я и писать не буду.. надгробные памятники ваяяют .. и ажиотаж, как на Красной площади... кого с барабаном на шее выберут, аж интересно wink

0
0
29 января 2013 15:45

нечего стало писать...бредятину всякую пишете....

0
0
29 января 2013 16:22

Цитата: ОРЕЛ
Есть сведения соц. опросов, что в городе мера поддерживает от 70 до 80 процентов жителей!!!

lol lol lol
Припини! lol
Ти такий кумедний lol

0
0
29 января 2013 16:48

он не кумедний,он засланец,орел и eagle

0
0
29 января 2013 16:51

кременчугцы как всегда влюблены в приезжих) lol

0
0
29 января 2013 17:04

Я ранее уже говорил. Вовк - тушка.

0
0
29 января 2013 21:36

Цитата: ОРЕЛ
И рейтинг доверия кременчужан к нему и его команде очень высок!

lol lol lol

0
0
30 января 2013 00:05

За все время, лучшего мера, чем Олег Бабаев, не было.

0
3 212
30 января 2013 08:42

Tanchik20062006, смотря сколько времени живете :) но уже точно город стал городом не при этом мере и вторым Киевом его тоже не при этом мере называли, но если сравнивать с предыдущими двумя то ДА...
P.S. ***, звучит как страшилка или же... ***...

0
372
30 января 2013 10:59

Последнее время и в статьях и в комментариях нет конструктива,какое то озлобленное ,обиженное стадо.Очень жаль.Телеграф ,который все любили,где ты?

0
3 212
30 января 2013 11:02

Цитата: AleksandrN
P.S. ***, звучит как страшилка или же... ***...
не произноси имя мера в телеграфе

0
0
30 января 2013 12:31

Сразу видно,что отписывающиеся к бизнессу отношения не имеют. Ибо когда ты создал,поднял с нуля,удержал и нарастил производство,твоей фирмой,вдруг,начинает интерессоваться "всеми любимый" и его "молодая комманда". И начинают тупо душить(неподъемный земельный налог,заказные проверки и т.д.). Потом сами же предлагают решить вопроссы,но при условии,долю отписываем на конкретного человечка. И это в лучшем случае, многие просто теряют все. Да,таким непомерным аппетитом никто из предшественников бабая не обладал.

0
0
30 января 2013 12:41

shpak_31,
о ти також із тих "20%", що не задоволені мЄром? Я так бачу у нас 100% бізнеса поміщаються в 20% lol

0
0
30 января 2013 15:29

helen, 100%!
Да и само издание своего мнения, так сказать, между строк вообще ни разу не выражает... а медиа для меня - понятие непредвзятое.
Дорогой модератор! Вы сами перечите своим правилам меняяя имена депутатов и меров тремя звездочками, даже тогда, когда там нет и малейшего оскорбления в их адрес. Получаютя комментарии-загадки, "Угадай про кого *** этот комментарий!. Не тупите, пожалуйста, надоело уже.

0
0
31 января 2013 11:23

То что мер Олег Бабаев лучше предыдущих спорить думаю глупо, возьмем например Глухова жили что в каменном веке ни света ни чистоты ни развития :-)

0
372
31 января 2013 11:43

shpak Я думаю,что с Вами согласятся многие,кому может понравится беспредельные методы?Воровать больше нечего,началась эра перераспределения.
Защищайтесь,воюйте,но нельзя пользоваться служебным положением.Представим,что стоматолог,которого тоже щимят,лечить Вас будет побольнее,ресторатор плюнет Вам в суп,его тоже обидели.Когда пресса озабочена только личными проблемами,ей перестают верить.А это очень удобно ,потом пиши не пиши.

0
0
3 февраля 2013 17:00

ИгорьВикторович,
а за лисицу не пробовали?

0
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.
  • НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вверх