Дневник проекта «Просто 7 нот»

19.11.2009, 20:41 Переглядів: 4 093
Огонь, вода и медные трубы....

Неделя шестая на музыкальном проекте «Просто 7 нот», организованном супермаркетом «Простор» и магазином музыкальных инструментов «7 нот» стала началом нового этапа проекта. Теперь, ребята не только репетируют за стеклом, но и «выходят в свет».
Понедельник. Юля Леонова – клавишница, принесла на рассмотрение музыкальному педагогу Николаю Репецкому песню собственного сочинения. Песня настолько понравилась, что было решено сделать ее гимном проекта. Музыкальными педагогами были расписаны партии для ритм, бас-гитары и ударных. Начались репетиции песни «Лети» (так назвала ее Юля), ее будет исполнять коллектив в составе: Юрия Папкова, Владислава Радочина и Олеси Шмальдий. Услышать гимн проекта вы сможете на отчетном концерте в супермаркете «Простор» 4 декабря. Не пропустите, это будет настощая бомба!!!

Среда. В репетиционном зале Леонид Пекный, Денис Лафазан, Дмитрий Смирнов, Ксения Лущаева, Тарас Стомин, Валера Ладыгин. Репетиция далась нелегко. Группы обменялись ритм-гитаристами. Поначалу ребята были немного растеряны, так как уже успели подружиться, и привыкнуть к своим коллективам, но к концу репетиции они уже почувствовали друг друга и отлично отыграли.
Четверг. Репетировали Виталий Морванюк и Татьяна Андрейчук. В их репертуар добавилась новая композиция, полная противоположность предыдущей. Драйвовая «Ту-лу-ла» Чичерины придала ребятам такой заряд, что теперь, даже лирическая песня Ани Лорак «Я стану морем» звучит у них ярче. Кто бы мог подумать, что смена песни заставит этих ребят проснуться и заиграть с настроением!

Пятница. День боевого крещения группы в составе Артема Карпенко, Татьяны Симоненко, Андрея Староверова и Николая Петренко, исполняющих «Shape of my heart» Стинга. Группу пригласили выступить на вечеринке в честь Дня радио и телевидения, организованной радиостанцией «АвтоРадио» в ночном клубе «Ваниль». И ребята не подкачали! Перед первым выступлением они сильно волновались, но вышли и отыграли так, что даже «балованная» клубная публика устроила нашим участникам овацию. Отличный дебют!

Суббота. Снова выступление. На этот раз в «родных стенах»: на втором этаже супермаркета «Простор», в рамках акции «Music Weekend». В месте с героями пятницы в этот раз выступала группа, исполняющая песню Земфиры «Искала» (Елена Ищенко, Тарас Стомин, Дмитрий Смирнов, Ксения Лущаева, Александр Макеев). Педагоги остались довольны своими учениками, чего не скажешь о самих учениках. Ребята переволновались и не показали все, на что способны, но надеются отыграться на отчетном концерте.

P.S. Проект продолжает жить и развиваться. В эту субботу в 15:00 на втором этаже супермаркета «Простор» в рамках акции «Music Weekend» выступят две новых группы. Ждите новых сюрпризов от организаторов и участников проекта! Слушайте свежие новости и комментарии участников и педагогов на волнах «АвтоРадио» каждый день в 17:10 (повтор в 9:10).

Дирекция проекта «просто 7 нот»



 
Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх