Молодёжный «ТелеграфЪ» провожает выпускников

8.06.2006, 17:06 Переглядів: 1 426
На протяжении четырёх лет еженедельник «Кременчуцький ТелеграфЪ» следует доброй традиции. Предоставляя школьникам и студентам интересный досуг, «Клуб юных журналистов» одновременно даёт практику и профессиональные знания. А самое главное – возможность реализации своего таланта на страницах газеты..

Целый год Молодёжный «Телеграфъ» читал твои письма и SMS-ки, дорогой читатель. Мы учитывали толковые советы, допоздна засиживались за компьютером, бегали на опросы с диктофонами и фотоаппаратами, предлагали новые идеи и воплощали их. Мы работали в одном офисе с настоящими акулами пера – ответственными, талантливыми, весёлыми и трудолюбивыми журналистами, у которых всегда можно спросить совета.  
На итоговой встрече в сосновом лесу у Голубого озера мы проявляли свои знания в журналистком тренинге и лакомились шашлыками, шутили и отдыхали. Чувствовали себя настоящей командой, которой под силу креатив и в радость - общение. А на прощание нам присвоили прикольные номинации. Что и сказать, это было здорово!.. И немного грустно. Ведь закончился год и нам придётся расстаться.
В общем, если когда-нибудь ты увидишь в «Телеграфе» объявление о наборе новой молодежной команды, обязательно напиши заявку. Можем поручиться, скучать здесь не придется!



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх