Алиса: «ИЗГОЙ»

23.02.2006, 14:02 Переглядів: 1 815
«ИЗГОЙ» - название без вариантов, одно и сразу (!), как только появилась одноименная песня. «Изгой», "Крещение" и "Солнце-Иерусалим" - три основные вещи на альбоме, вокруг них все «вертится», превращаясь в единое целое. Понятие «концепция» неприменимо к данному альбому, если за "концепцию" не принимать шквал звука, впрочем, вполне рациональный, учитывая немецкую педантичность и склонность к упорядочиванию даже хаоса. Сочетание русской пронзительной безудержности с «немецким порядком» и профессионализмом во всем, в том числе и в работе над звуком, дало вполне ожидаемый «АЛИСОЙ» результат – гармонию эмоции и рациональности.

«ИЗГОЙ» - название без вариантов, одно и сразу (!), как только появилась одноименная песня. «Изгой», 'Крещение' и 'Солнце-Иерусалим' - три основные вещи на альбоме, вокруг них все «вертится», превращаясь в единое целое. Понятие «концепция» неприменимо к данному альбому, если за 'концепцию' не принимать шквал звука, впрочем, вполне рациональный, учитывая немецкую педантичность и склонность к упорядочиванию даже хаоса. Сочетание русской пронзительной безудержности с «немецким порядком» и профессионализмом во всем, в том числе и в работе над звуком, дало вполне ожидаемый «АЛИСОЙ» результат – гармонию эмоции и рациональности.
Для Армии Алисы, песни звучащие на «ИЗГОЕ», не будут «новыми», т.к. следуя уже сложившейся традиции последние, еще до выхода альбома, исполнялись на концертах. Быть может, это не совсем верная тактика с точки зрения законов шоу-бизнеса, но Кинчев не может держать в «секрете» новые вещи, впрочем, это его право и его выбор.



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх