Covid-19 в Україні/Кременчуці
Дані МОЗ України. Оновлення: 08.07.2020 10:50
Підтверджені:
Україна50414
Кременчук119
Хворі:
Україна25989
Кременчук3
Одужало:
Україна23119
Кременчук112
Померло:
Україна1306
Кременчук4

Расписание матчей с футзала на 2-3 января

1.01.2016, 07:28 Переглядів: 1 341

02.01 Суббота

СК «Политехник»

12-00 «Кремень-2000-2» – «Нива»

13-00 «Славутич» – «Патриот»

14-00 «Мегаспорт» – «Талант»

15-00 «Динамо» – «Гирман»

16-00 «Нефтяник-В» – «Стрит»

17-00 «Деевка» – «Прорыв»

18-00 «Олипс» – «Мацураба»

19-00 «Шарлис» – «Кремень-99»

СК «Гранит»

11-00 «Шепеливка» – «Кременчугмясо»

12-00 «Свитанок» – «Факел»

13-00 «Агроспорт» – «Фортуна»

14-00 «Титан» – «Кременчужанка»

15-00 «Днепр» – «Алексис»

16-00 «Белый Орел» – «Лицей №4»

17-00 «Джерело Днепра» – «ГМК»

18-00 «Кремень-2000» – «Дияна»

 

03.01 Воскресенье

СК «Политехник»

11-00 «Фламинго» – «Александрия». Ветераны

12-00 «Киликия» – «КрНУ»

13-00 «Транзит-Сервис» – «Трансгаз». Кубок, полуфинал

14-00 «Фламинго» – «Нефтяник»

15-00 «Политехник» – «СелЛок». Ветераны

16-00 «Анкор» – «JTI». Кубок, полуфинал

17-00 «Талант» – «Лицей №4»

18-00 «Алексис» – «Днепр»

19-00 «Кремень-2000-2» – «1-й оконный»

СК «Гранит»

11-00 «Метекс» – «Дилижанс»

12-00 «ИльТан» – «Интер-Авто». Ветераны

13-00 «ВПУ-7» – «Кремень-2002»

14-00 «Нива» – «Молодежный»

15-00 «Локомотив» – «Кредмаш»

16-00 «ЛВДС» – «Шторм»

17-00 «Кремень-2000» – «Гирман»

18-00 «Днепр» К.П. – «Суворов»

 

Матчи пропускают:

Евгений СЛИВА («Фламинго»)

Ростислав РЕВА («Нефтяник»)

Антон ДЫНДИКОВ («Шарлис»)

Никита ТРЕТЬЯК («Молодежный»)

Илья ШАДРАЙ («Лицей-4»)

Руслан ЛИТАР («ВПУ-7»)

Никита ВОВЧЕНКО («Трансгаз»)

Теги:
компанія «Інтера Люкс»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Коментувати статтю можуть тільки зареєстровані користувачі.
Будь-ласка, УВІЙДІТЬ або ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Читайте також:

  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:



Вверх