Кто возьмет город?

4.03.2010, 00:50 Переглядів: 2 023
«УТН-Спорт» или «Глобино».

В чемпионате Кременчуга по волейболу начинается серия плей-офф.

В конце 2009 года чемпионат города взял разбег – и с приходом весны волейбольный турнир подведет итог. Первое место безоговорочно никто из участников не занял. Еще в 5-м туре «УТН-спорт» уступил «Глобино», но потом и гостевая команда не справилась с напором «Вагоностроителя» уже на самом финише в 12 туре. И если бы «УТН-спорт» спустя несколько дней после выигрыша «вагонников» у «Глобино» проиграл команде с того берега Днепра, не видать бы ему финала, как своих ушей.

«УТН-спорт» несколько лет подряд становится лучшей командой города, «Вагоностроитель» два последних сезона – второй. В 2009 году ВК «Глобино» завоевал бронзовые медали. Четвертой командой, вмешавшейся в борьбу «грандов», стал «Кредмаш», который в ключевом матче в 10 туре переиграл КГУ – 3:2.

24 февраля в спортзале «Кредмаш» команды начали поединки за медали. «УТН-спорт» в матче за первое место выиграл у номинальных хозяев ВК «Глобино» – 3:1, а «Вагоностроитель» в упорном противостоянии за «бронзу» склонил чашу весов на свою сторону в поединке с хозяевами площадки – командой «Кредмаш» – 3:2. Ответные поединки состоятся 4 марта в спортзале «Нефтехимик», начало в 18.00.



 
Автор: zubenko
Теги: волейбол
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх