ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчуга. Зёрна от плевел.

12.06.2011, 20:01 Переглядів: 4 067
В эти выходные командам пришлось немного позакаляться, играя под проливным дождём и низкой, как для лета, температуре..

После третьего тура стало очевидным, какие команды будут бороться за главные награды чемпионата, а кто на втором этапе сыграет лишь в «Кубке надежды».

В субботу КВСЗ одержал свою первую победу, минимально одолев «Интер-Авто». Однако эти три очка вряд ли помогут «вагонникам» попасть в топ-четвёрку, а вот в «Кубке Надежды» они будут одними из фаворитов. После уверенной победы в первом матче, во второй игре несколько забуксовал «Лукас», лишь в третьем тайме сумев дожать неуступчивую «табачку». Хет-трик Антона Дындикова позволил ему выйти вперёд в споре бомбардиров, а его команде набрать первые три очка. Также стоит отметить, что в команде «Беринг» произошло пополнение, усилить игру был призван Максим Мирошниченко, а добавить надёжности на последнем рубеже ещё один воспитанник Антона Дындикова, вратарь Арсений Поляков. Евгений Розка из-за травмы, пропустил оба матча уик-энда. Как шутили сами игроки «Беринга», без этого «столба» играть стало намного легче. Ну и наконец «Интербуд» не оставил камня на камне от ПМГУ, оформив на данный момент, самую крупную победу в чемпионате.

КВСЗ – «Интер-Авто» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

(Пономарёв 12, Сокуренко 24 – Стеценко 10)

JTI – «Лукас» 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)

(Клименко 4, Самойленко 23 – Шаманский 22, Бондарь 31, Кулька 34, Данилейко)

«Нефтесервис» - «Беринг» 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)

(Антон Дындиков 13, 21, 36, Павлик 16, Гориславец 29)

ПМГУ – «Интербуд» 3:9 (0:4, 2:2, 1:3)

(Щербак 17, 36, Чкан 14 – Чурий 9, 15, 33, Прошакин 8, 12, Гавренков 5, 18, Галета 25, Коба 35)

12.06.

«Стрит» - КВСЗ 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

(Шаповал 10, 27, Петрика 19, Гулардава 22 – Гринденко 30, 35, Яблоков 7)

Первыми на мокрый и холодный песок в воскресенье вышли «Стрит» и КВСЗ. Валерий Яблоков на 7-й минуте вывел свою команду вперёд. После чего четыре гола подряд влетело уже в ворота КВСЗ. Казалось бы, счёт 4:1 вполне комфортный для победы, тем более, когда до конца встречи остаётся всего 6 минут. Но для пляжного футбола этого порою бывает вполне достаточно, что бы забить пару-тройку голов, а то и больше. Дубль Виталия Гринденко смог внести определённую интригу, но не более того. «Стритовцы» грамотно «растянули» последнюю минуту, не позволив даже приблизиться к своим воротам.

'Стрит' - КВСЗ

«Беринг» - ПМГУ 5:2 (0:1, 3:0, 2:1)

(Антон Дындиков 14, 26, Гориславец 18, Александр Дындиков 24, Радочин 28 – Демченко 12, Калин 29)

Удаление: Однобочко 25 (ПМГУ) – недисциплинированное поведение

«Беринг» и ПМГУ игру начали несколько скучновато. Лишь гол на последней минуте тайма добавил каких-то эмоций на площадке. Мяч попал в руку Юрию Павлику и арбитры поставили штрафной, который чётко реализовал Николай Демченко. Негодование игроков «Беринга» стало ещё больше, когда им не дали разыграть мяч с центра поля, свистком огласив о конце первого тайма. В начале второго тайма Антон Дындиков в прямом смысле выиграл борьбу на песке у вратаря и защитника ПМГУ и лёжа, буквально затолкал мяч в ворота. Затем была разыграна отличная комбинация и Олег Гориславец слёта поразил ворота соперника. Затем на последней минуте тайма игроки ПМГУ испытали теже чувства, что и их соперники в конце первого тайма. Штрафной удар, точный выстрел Александра Дындикова, гол и свисток на перерыв.  В этом самом перерыве не выдержали нервы у Дмитрия Однобочко, который уж слишком бурно и нецензурно выражал своё недовольство действиями арбитров Валерия Коробко и Вячеслава Кузьменко. За что и увидел перед собой красную карточку. В третьем тайме «Беринг» спокойно довёл дело до победы, пропустив второй гол лишь за минуту до конца матча.

'Беринг' - ПМГУ

Команда JTI

«Интер-Авто» - JTI 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

(Шишкин 8, Бородин 24 – Коваль 4, Чимирис 5, Клименко 15, Ковалевский 30)

JTI продолжает уверенно брать «свои» очки. Думаю, эту команду мы однозначно увидим в борьбе за основные трофеи, где она наверняка перейдёт дорогу кому-то из нынешних фаворитов.

«Лукас» - «Нефтесервис» 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)

(Кулька 3, Валеев 10, 20 – Максимов 18, Мищенко 31,)

Победа в два мяча, затем в один, что ждать от «Лукаса» дальше - ничью? Что-то уж больно туго стала добывать свои победы команда Игоря Краевского. Счёт после красивой комбинации ударом головой открыл Максим Кулька. Удвоил преимущество «Лукаса» Эдвин Валеев. Во втором тайме команды обменялись голами и счёт стал 3:1. За пять минут до конца «Нефтесервис» сократил отставание до одного гола, но стать автором мини-сенсации этой команде было не суждено.